Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Хочу в Перу! » Недвижимость в Перу..


Недвижимость в Перу..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

робяты,..интересуют цены на недвижку в Арекипе..Несколько дней гуглю...не фига не могу найти нормального сайта..Может кто чего подскажет.. :dontknow:

2

Серёга написал(а):

робяты,..интересуют цены на недвижку в Арекипе..Несколько дней гуглю...не фига не могу найти нормального сайта..Может кто чего подскажет..

Посмотрите вот здесь:
http://www.mundoanuncio.com/zona/arequi … asa_5.html

и здесь:
http://ciudadarequipa.olx.com.pe/depart … ta-cat-367

3

Серёга
Присматривала себе квартирку на побережье... Поняла одну важную вещь! В Перу  дискриминация одиночек! :) (к стати в отелях тоже!)
Все квартиры, которые стоит покупать это от 100 кв.м. А мне на одного нужна, в смысле на одну. На кой мне больше сотки, в футбол играть, и ли пылюку гонять по комнатам!? Планировка тоже умиляет порой - катакомбы с непременной комнатой и сартиром для уборщицы и для нее же отдельный вход. (забота о рабочем классе) И ведь ничего не перенесешь, т.к. конструкции несущие.
Меня вполне квадратов 70-80 устроит, мне не нужна уборщица.  Нет, есть конечно поменьше, но районы - мама не горюй!
Дома или виллочки просто не реально найти. Все на классические перуанские семьи спален на 5-6...
Так что готовьтесь! Дома там... не то что у нас.

4

Irina написал(а):

Присматривала себе квартирку на побережье... Поняла одну важную вещь! В Перу  дискриминация одиночек! :) (к стати в отелях тоже!)

- Я себе студию брать буду, квадратов эдак 30-50, для одного имхо вполне, а квартиры и дома......., ну да, есть у них такое - по пять ванных и восемь сортиров и в принципе не дорого, но одному то зачем? ( пока будешь выбирать в какой сортир пойти, ус.....ся можно :) ), но искать нужно на месте, через интернет тока так, в общих чертах, район присмотреть можно

5

Серёга написал(а):

робяты,..интересуют цены на недвижку в Арекипе..Несколько дней гуглю...не фига не могу найти нормального сайта..Может кто чего подскажет.. :dontknow:

странный такой товарищ... 5 лет собирается то в перу то в эквадор ))))))) откуда такие тока берутся

6

ребята а что лучше квартиру или домик построить\купить? какие премущества и недостатки кто знает?

7

Дело вкуса. Разнообразие и квартир, и домиков, и участков очень велико.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Хочу в Перу! » Недвижимость в Перу..