Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Климат Перу

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Natalia написал(а):

Какой приятный отель! Капули, а ты у них была? Вроде в одноклассниках фото этой девушки мелкало, я всегда думала какое приятное лицо. Como marcha su negocio?

нет Наталь,пока не была,но хочу съездить,была одна из моих подруг,ооочень понравилось,очень приятная семья и гостеприимная

22

capuli, привет, дорогая! [взломанный сайт]  Где проподаешь?

23

Каземир Оладьев написал(а):

capuli, привет, дорогая! http://s17.rimg.info/c6187b1104b968576f … f4ac89.gif  Где проподаешь?

То же самое хочу сказать. Лен, мы по тебе скучааааееем!  [взломанный сайт]

24

Скучаем, скучаем!  [взломанный сайт]

25

Natalia написал(а):

Взрослый уже. Но о своем здоровье не беспокоится абсолютно.

C пацанами это бывает :yep:

26

Каземир Оладьев написал(а):

C пацанами это бывает :yep:

Да, с пацанами бывает все. Сколько раз то головой шарахнулся, то нога, пока мужика вырастишь, поседеешь.

27

Natalia написал(а):

Каземир Оладьев написал(а):

    capuli, привет, дорогая! http://s17.rimg.info/c6187b1104b968576f … f4ac89.gif  Где проподаешь?

То же самое хочу сказать. Лен, мы по тебе скучааааееем!  http://s17.rimg.info/c6187b1104b968576f … f4ac89.gif

привет  всем!да я тут по путешествовать успела 20 дней в Перу не было,я как бы так межконтинентальй отдых делала.из Америки в Азию,из Азии в Европу,ну и опять в Америку,отхожу от перемены времени.зайду почитаю,но пока писать не решаюсь,а многое чего хотелось написать,по многим темам.

28

кстати,погодка у нас стоит хорошая,солнышко каждый день,температура до 22 доходит.ну я вообще не около океана живу,у нас Монтеррико всегда и суше и теплее и солнце чаще видим в зимние время.мне прям после холодной Европы самое то,намёрзлась я там,отвыкла уже.

29

Natalia написал(а):

Дочь уже университет заканчивала, вроде с закрытыми окнами/дверями на машине сама на занятия ездила Пришлось это дело прекратить, когда среди бела дня она завернула домой заезжать в наш гараж, а ее 2 машины с 2х сторон прижали, оружие в окно наставили мол открывай двери... хорошо она не растерялась, домашним гудеть стала, чтобы вышли... и хорошо, что в нее бандиты не выстрелили, а уехали.

А подружке ее не повезло, рано утром ехала на экзамен одна, всего лишь взяла такси, таксист остановил машину на Вия Экспреса и прямо на обочине среди бела дня изнасиловал. Полно разных историй со знакомыми, близкими, не газетных, подруга моя перуанка, красавица, жена офицера, их двоих в машине так с пистолетами остановили, он ничего не смог сделать, хотя тоже при оружии ходит, украли машину вместе с женой, жена пешком вернулась через пару недель и сразу в больницу, что там было... они предпочитают не говорить.

Это новичкам вроде незаметно, Лима - очень опасный город. Поэтому те, у кого есть возможность, эммигрируют в более благополучные страны. А уж то, что климат скверный и трясет периодически - это мелочи жизни.

Боже, Natalia, Вы такие ужасы рассказываете, неужели такой беспредел? Хотя у нас не лучше, недавно всю страну потрясло убийство в краснодарском крае в станице Кущевская-12 человек убили, зашли в дом и всю семью вместе с их гостями вырезали, даже ребенка грудного не пожалели. Стали расследовать, а там эта банда давно уже жителям покоя не давала, мужиков убивали, девченок прямо с занятий из училища выводили и увозили, что-то около 200 изнасилований! Думаю, если бы пресса шумиху не подняла, так бы и замяли...

30

Panka, обратите внимание на статус Natalia: http://r28.imgfast.net/users/2814/33/31/58/smiles/646654.gif Она его не просто так получила. Клиника http://r28.imgfast.net/users/2814/33/31/58/smiles/244265.gif

Отредактировано Amador (2010-12-12 21:39:48)

31

Amador написал(а):

Panka, обратите внимание на статус Natalia:  Она его не просто так получила. Клиника
Отредактировано Amador (Вчера 21:39:48)

:D  :D  :D

32

o.O  :D  :D  :D

33

:cool: привет всем) про лиму начиталась(((((( а про пукальпу кто нибудь что нибудь, только не надо негатива))))попозитивнее!!! спасибо, заранее))))))))