Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Объявления. » Русский ресторан.


Русский ресторан.

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

silentkiller
Каземир Оладьев
Ходили бы чаще, глядишь процветал бы ресторанчик... а теперь чего сожалеть

42

Не успели дойти. Тока губу раскатал, а оно вон как!

43

Первый блин, как известно.... Будем ждать второго!
Удачи тебе, Владислав!

44

Amador написал(а):

Первый блин, как известно.... Будем ждать второго!

[взломанный сайт]
Открывайте блинную!

Amador написал(а):

Удачи тебе, Владислав!

Да, Большой, Большой Удачи!

45

Irina написал(а):

Открывайте блинную!

а что не плохая идея,в России с чем только блины сейчас не едят и здесь пойдут. :cool:

46

capuli написал(а):

здесь пойдут.

Уже идут, только забыл как называются.... В Кито  в каком-то ресторанчике на Марискале подают с пылу с жару. Прям из печи! Начинка разная. Мне понравилось мясо с грецкими орехами. Причём не убогие, как в российских блинных, а блинчик весьма солидный и начинки грамм 100. Пару съел - обедать не надо.

47

Amador написал(а):

Уже идут, только забыл как называются.... В Кито  в каком-то ресторанчике на Марискале подают с пылу с жару. Прям из печи! Начинка разная. Мне понравилось мясо с грецкими орехами. Причём не убогие, как в российских блинных, а блинчик весьма солидный и начинки грамм 100. Пару съел - обедать не надо.

в Лиме есть ресторан "Палачинки",там тоже только блинчики,причём огромные с пылу жару и с любой начинкой,сладкой и салёной,и всегда народ толкётся.

48

Вот и я о том же.

49

Уже много лет, много раз разные русские ресторанчики открывались, ни один в Лиме не выдержал.

50

а причины какие? аренда? или перуанцам русская еда не нравится?

51

silentkiller написал(а):

перуанцам русская еда не нравится?

Самый быстрый способ пролететь - попытаться кормить аборигенов непривычной для них едой.

52

Нет. Я думаю, что русские в бизнессе по сравнению с перуанцами работают с ленцой, прийдешь - закрыто. Ну и вообще с перуанцами конкурировать сложно, у них торговля в крови, конкуренция в ресторанном бизнессе очень высокая в Перу, цены низкие, еда очень вкусная, разнообразие местных продуктов огромное, надо не только вкусно готовить, но и много-много работать, ну и знать все местные реалии и тонкости.

53

приезжала ко мне барышня из Лимы.... сказала на русскую пищу фи =)) сказала что колбаса тут левая кетчупы не понятные хлеб не вкусный и т п.... долго перечислять.... от пельменей в восторге осталась и больше все....... делайте пельменную в Лиме или Трухилье.... приеду в гости обязательно схожу =)


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Объявления. » Русский ресторан.