Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Мы здесь живём » QOSQO-CUSCO-КУСКО,МАЧУ ПИКЧУ-ПУП ЗЕМЛИ


QOSQO-CUSCO-КУСКО,МАЧУ ПИКЧУ-ПУП ЗЕМЛИ

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

НАЧАЛО С САМОЛЁТА,ПЕРЕД ПАСАДКОЙ.

2

PRODOLZHENIE

3

PRODOLZHENIE

4

SIGE

5

УЛИЦЫ КУСКО

6

Спасибо, capuli!
У меня есть просьба, так как не все знают испанский, не могли бы Вы дать точный перевод бронзовой надписи в честь героев Андского сопротивления?

7

ПОСЛЕ СОЛНЕЧНОГО УТРО ВДРУГ ДОЖДь

8

и опять улицы Куско

9

QORIQANCHA-TEMPLO DE INCAS

10

PRODOLZHENIE

11

CUSCO

12

Красота! А у нас -25, всё небо в звёздах. И днём солнышко светило. Ночью обещают до тридцати!

13

привет Амадор,я ещё не все фотки выложила,их много,буду по-тихоньку.Как у вас уже холодно,снег то есть?

14

Привет, capuli! Выкладывай, чем больше, тем лучше!

capuli написал(а):

Как у вас уже холодно,снег то есть?

Уже -27! Думаю, к утру будет за 30  %-) ! Но ясно и ветра совсем нет! Снега мало, но для Нового Года хватит!  :yep:

Отредактировано Amador (2009-12-15 23:41:19)

15

это мне напоминает 1997 год,я прилетела в Москву 13 декабря с моими дочками и через 2 дня температура была минус 30,5 дней так стояла,а в Лиме было плюс 30.вот я так из плюс 30 в минус 30. %-)

16

А я помню 1979, когда у нас, в Подмосковье, доходило до 47! Правда, я в это время находился в Германии, но и там было -30!
Сейчас погода солнечная и безветренная. Красиво даже!

Отредактировано Amador (2009-12-16 17:29:08)

17

Ух, читаю все это и радуюсь, слава богу теперь снег только в морозилке буду видеть. Ну их подальше, эти красивые зимние пейзажи когда сопли в носу замерзают.
В позапрошлом году был в командировке в Чите, в Москве -5 было, прилетаю в Читу, а там -50 и ветерок не маленький, что сильно усугубляло морозец. Я даже дышать нормально не мог, легкие обжигало, только через шарф, хотя местное население никакого дискомфорта по видимому не ощущало. Но более всего поразил один мужчина, который непринужденно брел по улице без шапки и непринужденно потягивал пиво с горла.
А тут жена еще хочет в Россию съездить, снег посмотреть, ни как отговорить не могу.
Особенно говорит Сибирь хочу увидеть (начиталась книжек), но я ей сразу сказал, что если я еще когда и поеду в Сибирь, то только летом!!!

18

Vladislav написал(а):

А тут жена еще хочет в Россию съездить, снег посмотреть,

Есть, наверное в Перу заснеженные вершины гор?

Vladislav написал(а):

Ну их подальше, эти красивые зимние пейзажи когда сопли в носу замерзают.

:cool:

19

Amador написал(а):

Есть, наверное в Перу заснеженные вершины гор?

Есть, но хочет увидеть "настоящую" зиму. О женщины...)))

20

Vladislav написал(а):

О женщины...)))

И не добавишь, и не отнимешь!  ;)


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Мы здесь живём » QOSQO-CUSCO-КУСКО,МАЧУ ПИКЧУ-ПУП ЗЕМЛИ