Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Объявления. » Реклама пользователей.


Реклама пользователей.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Здесь каждый участник форума может разместить своё объявление.

2

русским,которые живут в Лиме.
10 декабря в 19.00 в русско-перуанском культурном центре будет встреча,где будет присутствовать заведующий культурным центром и посол Российской Федерации в Перу.

3

Опять не официально, в библиотеке?  8-)

4

Vladislav, ресторан открылся?

5

Нет, пока приостановилось все. Болею.
Наелся на днях "Марсиано" (фруктовый сок замороженный, очень вкусно, особенно в жару), съел три пакетика подряд и теперь лежу с ангиной (ангина - не имя девушки) 8-)

6

Vladislav написал(а):

(ангина - не имя девушки)

:rofl:
Если надо срочно избавитья от ангины, попробуй выпить горячего пива. Противно, но помогает очень быстро!
Я про ресторан спросил к тому, что  можно было бы здесь отдельную тему сделать. "Русский ресторан". Выложишь фотки, меню, схему проезда. Ну а там по твоему усмотрению.

7

Vladislav написал(а):

Опять не официально, в библиотеке?  8-)

не а Влад,всё официально,мне сан заведующего центра звонил,сходи,я утром 10 улетаю в Куско,расскажешь.И давай выздоравливай,чё разболелся!

8

Доброго времени суток!

Наша компания, крупнейший производитель горного оборудования и техники в России (входит в группу ОМЗ), планирует расширить свое присутствие на мировых рынках и заняться продвижением нашей продукции (экскаваторы, станки шарошечного бурения, зап.части и прочее) на рынок Южной Америки, включая Перу. В связи с этим необходим человек, компания, организация (в идеальном варианте русскоязычный агент) для представления интересов компании, с заключением агентсткого соглашения, и продвижения продукции на горнодобывающем рынке.
Мой адрес электронной почты: pavel.titov@omzglobal.com
Skype: Pavel.Titov.Am-Lat
Телефон: +7-905-28-166-28

Может у кого-то есть связи или знакомые, которые потенциально могли бы сотрудничать с нами, или Вы хотите получить больше информации и т.п., сообщите, пожалуйста.
Буду рад получить помощь любого характера!

Saludos!

9

Pablo, Вы бы Правила почитали. Там всего-то одна строчка.

10

Admin написал(а):

Я про ресторан спросил к тому, что  можно было бы здесь отдельную тему сделать. "Русский ресторан". Выложишь фотки, меню, схему проезда. Ну а там по твоему усмотрению.

Было бы здорово!
Как открою напишу, спасибо...

11

Vladislav написал(а):

Как открою напишу, спасибо...

Я на всякий случай тему открыл Русский ресторан.

12

Здравствуйте!
Я хочу прилететь в Перу поэтому мне нужен человек который встретит и поможет адаптироватся на первое время. Оплата по договорённости!
Пишите мне sg0506@mail.ru Спасибо!

13

Могу встретить, показать неплохой и недорогой отель на первое время и помочь подыскать жилье. Денег не нужно, только компенсировать транспортные расходы (такси). Надеюсь испанским владеете.
Да и когда будете проходить границу, просите визу на 6 месяцев, т.к. по умолчанию они дают на три.

Отредактировано Vladislav (2009-12-14 00:18:48)

14

Vladislav написал(а):

просите визу на 6 месяцев,

Чем, на Ваш взгляд, лучше мотивировать такую просьбу?

15

Vladislav я хочу прилететь в сентябре.

16

Amador написал(а):

Чем, на Ваш взгляд, лучше мотивировать такую просьбу?

Ничем не надо мотивировать, просто говорите что хотите на 6 месяцев и все...

17

Саид написал(а):

Vladislav я хочу прилететь в сентябре.

Ок, как соберетесь пишите на ящик (freeman_rus@hotmail.com)

Отредактировано Vladislav (2009-12-14 19:00:47)

18

Здравствуйте! Спасибо Владислав. Спасибо всем! Админ, ты НЕПРАВ!

19

Саид написал(а):

Админ, ты НЕПРАВ!

Обоснуй.

20

Доброго времени суток,земляки ! Хочу обратиться к вам с просьбой  о помощи в поисках друга.
Несколько лет назад мы потеряли друг-друга из виду.Знаю,что он жил в Лиме и у него
была ветеринарная клиника(а может и есть).
Зовут его Омар Апасса Ервин. Буду просто безумно благодарен любой информации!
Спасибо.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Объявления. » Реклама пользователей.