Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Объявления. » Русский ресторан.


Русский ресторан.

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Его пока нет, но уверен, что будет!

2

Ресторан планирую открыть в конце января (если проблем с лицензией не возникнет).
Выкладываю пока карту как попасть в ресторан, позже выложу фотографии...

3

Vladislav

Vladislav написал(а):

Выкладываю пока карту

Добавлю, что карта ТЫКабельна. Это значит, что если на ней кликнуть левой кнопкой мышки, то она увеличится. Кстати, Влад, ты в знаешь, что мой родной город был когда-то знаменит виноделием?

Отредактировано Amador (2010-01-08 23:45:08)

4

Amador написал(а):

Кстати, Влад, ты в знаешь, что мой родной город был когда-то знаменит виноделием?

Нет, не слышал даже...
Я тут полгода назад поставил, но очень сладкое вышло, хотя по проверенному рецепту делал, сахар тут другой.

5

Vladislav написал(а):

Нет, не слышал даже...

Делали вишнёвое вино из особого сорта вишни. Этот сорт был выведен и рос только в Малоярославце. Мичурин выкрал несколько саженцев и распространил этот сорт по всей России как выведенный им лично. Неплохо, надо сказать, заработал на этом Иван Владимирович!

Vladislav написал(а):

но очень сладкое вышло,

Разбавить  водой с последующим добавлением спирта до необходимой крепости?  :question: 
Кстати, а можно ли торговать спиртным собственного приготовления в собственном же заведении?

Отредактировано Amador (2010-01-09 20:29:41)

6

Amador написал(а):

Кстати, а можно ли торговать спиртным собственного приготовления в собственном же заведении?

Говорят что без проблем, только документы нужные оформить, надо будет узнать какие именно...

7

Amador написал(а):

Разбавить  водой с последующим добавлением спирта до необходимой крепости?

А водкой можно? Тут спирт продается в аптеках, но говорят что его пить нельзя.

Отредактировано Vladislav (2010-01-09 22:13:50)

8

Vladislav написал(а):

говорят что его пить нельзя

Это можно исправить.  :yep:

9

Amador написал(а):

Это можно исправить.

Ну ты професор!!! :D
Хотя лучше не рисковать, попробую коньясо закрепить...

10

Vladislav написал(а):

Ну ты професор!!!

Кой чего разумею.

Vladislav написал(а):

коньясо закрепить...

Коньяк - это просто.  :blush:

Отредактировано Amador (2010-01-09 22:55:00)

11

Что-то Владислав пропал. Что с ним?

12

Всем привет!
Извините что пропал, ноутбук мой накрылся, да и времени совсем честно говоря небыло.
Сейчас уже три дня как открыл свой ресторанчик, приучаю тут местных по немногу к русской кухне, пока в основном шашлык, на днях хочу пельмени настряпать.
Шашлык им нравится, посмотрим что скажут на счет пельменей 8-)
Так что если есть желающие отведать пельменей и шашлычку, милости просим!

13

цены, если можно, напишите,плз. и Вы со скольки и до скольки работаете? И что кроме шашлыков ещё есть в ассортементе? Традиционное перуанское? Китайское?

14

Vladislav написал(а):

что скажут на счет пельменей

А это уж как сделаешь!  :rolleyes: Надеюсь, что не хуже шашлыка получатся!  :yep:

15

Joker написал(а):

цены, если можно, напишите,плз. и Вы со скольки и до скольки работаете? И что кроме шашлыков ещё есть в ассортементе? Традиционное перуанское? Китайское?

Работаем с 12-00 до 22-00
В ассортименте:
с 12-00 по 17-00 комбинированные обеды по 6 солей, каждый день разное.
с 17-00 до 22-00 куры гриль, шашлык, ребрышки пикантные, антикучо.
Куры гриль - 1 шт + салат+ картофель фри  -30 солей
Шашлык+салат+ картофель фри  -12 солей
Антикучо+салат+ картофель  -6 солей
Ребрышки пикантные+салат+ картофель фри  14 солей.
А так же пиво, водка, текилла, ром, писко и многие другие виды напитков включая коктели.
На заказ, пельмени, чебуреки, себиче.
В дальнейшем ассортимент значительно расширится.

16

K L A S S mi budem v blizhajshee vremya

17

Joker написал(а):

K L A S S mi budem v blizhajshee vremya

Мне пока остаётся завидовать. Надеюсь, что не очень долго.
Vladislav, фотки в студию! Не плохая идея, мне кажется, выкладывать здесь наши фотопортреты? На фоне твоего ресторана...

18

Amador написал(а):

Мне пока остаётся завидовать. Надеюсь, что не очень долго. Vladislav, фотки в студию! Не плохая идея, мне кажется, выкладывать здесь наши фотопортреты? На фоне твоего ресторана...

Скоро хочу устроить презентацию, обещают придти довольно много русских и братья украинцы тоже, даже не знаю где всех рассаживать буду. Думаю портретов на фоне много будет  8-)

19

Первое фото!

20

Vladislav написал(а):

Думаю портретов на фоне много будет

Давай! Думаю, это будет не плохой основой для фотогалереи "Мы".


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Объявления. » Русский ресторан.