Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боливия

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Irina, ещё раз большое спасибо за рассказы и фотографии! Снова с не меньшим, чем в первый раз, интересом, просмотрел Вашу подборку "Моя Боливия".  Ждал, что хозяйка barrio ruso, живущяя в этой стране расскажет о ней как и обещала, но не дождался. Оказалось, что к лучшему, так как особа сия совершенно ничего не знает о стране своего проживания.

22

Amador написал(а):

Irina, ещё раз большое спасибо за рассказы и фотографии!

De nada! (есть польза - хорошо, нету пользы - звиняйте.)  :D

Amador написал(а):

так как особа сия совершенно ничего не знает о стране своего проживания.

Нифига се.. вон как бывает!  :huh:

23

Irina написал(а):

Нифига се.. вон как бывает!

На любой вопрос о стране предлагает создать тему на её форуме, где на любой вопрос можно получить ответ. Многословный и абсолютно неинформативный. Например на вопрос: "Какие документы нужны для легализации в Боливии?", дамочка ответила: "Для легализации нужны все необходимые документы".

24

Amador написал(а):

Например на вопрос: "Какие документы нужны для легализации в Боливии?", дамочка ответила: "Для легализации нужны все необходимые документы".

:rofl:

25

Мне тут ссылку прислали с вопросом можно ли разместить. Думаю, что хотя это и Тиви.ком, но в данном случае, это нужно сделать. Речь идёт об упомянутой здесь Наталье, хозяйке форума Bario ruso, она же Exotica.  Последний пост сестры Анны объясняет странности её поведения. Здесь

26

О поездке в Боливию я давно мечтал, главное из-за чего я туда поехал, это сооружения в Тиуанако. Мне очень хотелось посмотреть на послания древних цивилизаций. Есть мнения, что здесь применён разум инопланетян, а другие связывают всё с майя. Если кто хочет поехать в Центральную Америку, рекомендую отличную турфирму GARUDA А пока фото озера Титикака.

http://sa.uploads.ru/t/sujyW.jpg

27

Я тут немного не в тему, вернее совсем не.. Упоминалась русская диаспора в Боливии, можно контакт? или ссылку?

28

Я сейчас живу в Ла Пасе, если что то интересует - спрашивайте!

29

Я тут немного не в тему, вернее совсем не.. Упоминалась русская диаспора в Боливии, можно контакт? или ссылку?

В самом первом сообщении на первой странице этой темы. Впрочем, я смотрю, уже сами нашли и зарегистрировались :)

Я сейчас живу в Ла Пасе, если что то интересует - спрашивайте!

Есть какие-то преимущества в получении визы резидента и потом гражданства, по сравнению с Перу? Может на одну-две бумажки меньше и хотя бы на пару (десятков) долларов дешевле? :)