Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колумбия

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Форум только создаётся. Удачи вам, ребята!  :flag:

2

Amador, посмотрела я этот лживый форум. Ты в Колумбии был?

3

Анастасия Ланге написал(а):

Ты в Колумбии был?

Нет. А что, всё так плохо, как говорят?

4

Хуже.  Уго Чавес (!!!) и тот хочет объявить войну Колумбии! Страна - один большой бандитский притон. Нищета, грязь, безработица, уголовщина! В нашу машину с эмблемами ООН(!!!), полицейские(!!!) пытались подкинуть наркоту за то, что оператор отказался отдать кассету!

5

Анастасия Ланге написал(а):

Уго Чавес (!!!)

Анастасия,нашли кого в пример ставить,пусть сначала он в своей стране порядок наведёт,всю страну развалил.

6

capuli написал(а):

Анастасия,нашли кого в пример ставить,

Да уж!

capuli написал(а):

,всю страну развалил.

Зато с Путиным дружит! Вручил ему "Орден Освободителя". Теперь ВВП - освободитель Венесуэлы  :crazyfun:

7

Анастасия Ланге написал(а):

Amador, посмотрела я этот лживый форум. Ты в Колумбии был?

Чем же он интересно лживый?! Вы его хоть читали, или только картинки смотрели? Где и в чём ложь? В освещении истории, географии, экономики? Какие-то цифры завышены?
Вы оскорбляете авторов сайта, приложивших немало усилий, чтобы познакомить русскоговорящих читателей с этой удивительной страной, с приветливыми и в большинстве своём добродушными людьми.. А уж о красоте колумбийских пейзажей, колониальной архитектуре, храмах и говорить не приходится..
Удел ограниченных людей судить о стране в целом по какому-то отдельному эпизоду.. У нас в России представителям ООН вообще головы на Кавказе отрубали, не говоря уже о кастрации и членовредительстве молоденьких солдат, славянских мальчиков.. И что теперь? Будем судить о всей России как о бандитской стране? Перечеркнём всю её историю, культуру и душевность русского народа?
Амадор, а вы вместо того, чтобы сделать предупреждение, чтобы не оскорбляли дружественный вам сайт и соседнюю с Перу страну, молча на это взираете!
Что-то больше не хочется к вам заходить..

8

Hola написал(а):

Амадор, а вы вместо того, чтобы сделать предупреждение,

За что, мил человек? За то, что Анастасия, да и все мои знакомые, кто побывал в Колумбии, рассказали то, что видели своими глазами? Вы ж не приглашаете меня в Колумбию, что бы я всё своими глазами увидел.... есть чего стыдиться? Понимаю...

Hola написал(а):

У нас в России представителям ООН вообще головы на Кавказе отрубали

Кто, милиционеры? Наши менты не ангелы, но на представителей ООН они точно не нападают.

Hola написал(а):

Что-то больше не хочется к вам заходить..

Переживём, как ни-будь.  Вы в Перу или Эквадор приезжайте, сравните. Потом расскажите.

Отредактировано Amador (2010-10-23 14:21:21)

9

..не был пока в Колумбии,... но если судить из отзывов путешественников,.. побывавших тама Самостоятельно - прекрасная страна... :disappointed:

10

Серёга написал(а):

но если судить из отзывов путешественников,.. побывавших тама Самостоятельно - прекрасная страна..

Уже 2 мнения. Еще следует учесть, что приключений на свою *опу можно найти где угодно. Если ночью в Москве посетить Бирюлёво- товарную - мало не покажется.
Вывод: надо смотреть самому.

Серёга написал(а):

..не был пока в Колумбии,

Вот съездишь, расскажешь - это и будет истина.

11

Серёга написал(а):

.не был пока в Колумбии,... но если судить из отзывов путешественников,.. побывавших тама Самостоятельно - прекрасная страна...

Вот и у меня такое же мнение самое после рассказов тех кто там был причем не как пакетники, а по-дикому по три месяца и дольше. А после того как друг из Сан Пауло съездил туда по делам и вернулся в восторге от людей и страны, я решила что надо ехать, к черту сомнения!

Amador написал(а):

Еще следует учесть, что приключений на свою *опу можно найти где угодно.

В точку! Для этого и ехать так далеко не надо!

12

Охаить можно что и кого угодно! Для этого большого ума не нада.

13

Я была в Колумбии 2 раза,один в Богота в 2006г и в июне в Медельине,ооооооочень понравилось,прекрасная страна и прекрасные люди. :cool:

14

capuli написал(а):

Я была в Колумбии 2 раза,один в Богота в 2006г и в июне в Медельине,ооооооочень понравилось,прекрасная страна и прекрасные люди. :cool:

И я была несколько раз. Красиво! И страна побольше и поразвитее Эквадора, Перу и Боливии. Ходила везде, чувствовала себя спокойно и легко.

PS Капули, ты там изумрудами закупилась? Изумруды - сказка! И янтарь тоже есть.  :cool:

15

Может, фотками и рассказами поделетись? А то единственный патриот Колумбии - Hola обиделся и больше не заходит.

Natalia написал(а):

И страна побольше и поразвитее Эквадора, Перу и Боливии.

Побольше - да. Насчёт "поразвитее" сильно сомневаюсь. В Эквадор колумбийцы толпами едут, что бы работать на стройках за 160$ в месяц.
Natalia, Вы меня простите, но как-то странно видеть Боливию в одном ряду с Эквадором, и уж тем более - Перу.

16

Natalia написал(а):

PS Капули, ты там изумрудами закупилась? Изумруды - сказка!

Таааак. Девушки хорошие, а поподробнее можно? адреса, пароли, явки... (если не здесь, то в личку пожалуйста)

17

Irina написал(а):

(если не здесь, то в личку пожалуйста)

Это почему такой интим? Давай здесь, что б всем!

18

Каземир Оладьев написал(а):

Это почему такой интим? Давай здесь, что б всем!

Так у нас еще статью за незаконный оборот драг. мет. и камней не отменили! потому и интим... :rofl:
Меня в июне в Домодедово на таможне так старательно обыскивали и так ласково интересовались --А не Вы, случайно в Колумбии не бывали? А что же так, столько времени в Юж. Ам. и не заехали?...
Мне даже было жаль их разочаровывать.

Отредактировано Irina (2010-10-29 22:36:01)

19

Natalia
capuli
Девочки! Каземирушко тоже изумрудов жаждет!  :rofl:

20

Irina написал(а):

Вы, случайно в Колумбии не бывали?

Это не из-за изумрудов, смею Вас заверить!

Irina написал(а):

Каземирушко тоже изумрудов жаждет!

Не для себя, надо полагать..... http://www.terraprava.ru/images/smilies/dop/biggrin.gif