Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Хочу в Перу! » ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ПОЕЗДКИ В ПЕРУ


ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ПОЕЗДКИ В ПЕРУ

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

В ЭТОЙ ТЕМЕ ЗАДАЁМ ВОПРОСЫ О ПЕРУ,ЧТО НОЕБХОДИМО ЗНАТь,ОБМЕН ВАЛЮТ,ПРИВИВКИ,ЛУЧШИЕ ТУРЫ И ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛьНОСТИ,ГОСТИНИЦЫ И Т.Д.
ГОСТРОНОМИЧЕСКИЕ ТУРЫ.Я ВАС ПРИВЕСТСТВУЮ С СУСПИРО ЛИМЕНьЁ.

2

capuli написал(а):

Я ВАС ПРИВЕСТСТВУЮ С СУСПИРО ЛИМЕНьЁ.

[взломанный сайт]

Начать, мне кажется, нужно с документов.
Какие и в каком виде:
1) необходимы?
2) могут понадобится?
3) на всякий случай?
Какие бумаги нужно привозить и какие можно сделать на месте?

Отредактировано Amador (2009-12-05 18:35:48)

3

для туриста паспорт,виза даётся при вьезде на 90 дней.а вот если приехал остаться то желательно все документы,цвидетельство о рождении,браке,разводе,вдовец-вдова,атестат,диплом,это самые важные,да можно трудовую книжку,она может пригодиться для курикулом -витае.

4

перевод документов лучше делать в Перу,а вот легализацию в России,потомучто через посольство очень дорого,да и ждать прилично.

5

capuli написал(а):

если приехал остаться то желательно все документы,цвидетельство о рождении,браке,разводе,вдовец-вдова,атестат,диплом,это самые важные,да можно трудовую книжку,она может пригодиться

Переводить? Заверять (где)? Апостиль?

capuli написал(а):

курикулом -витае.

Что это?

6

capuli написал(а):

легализацию в России,

Что входит в понятие "легализация"? Как и где делается?

7

CURICULOM VITAE-ЭТО ТИПО НАШЕЙ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ.

8

Я ПОМНИТьСЯ ЛЕГАЛИЗИРОВАЛА В МИНЕСТЕРСТВЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ,В ПЕРУ ДЕЙСТВУЮТ РУССКИЕ ДИПЛОМЫ,ИХ ТОЛьКО НУЖНО ПЕРЕВЕСТИ И ЗАВЕРИТь.

9

Для Эквадора я в "ХОРОСе" делал.
С доками разберёмся походу. Теперь следующий вопрос: "Что из вещей надо везти с собой?"

Отредактировано Amador (2009-12-05 20:30:05)

10

Самая низкая температура в Лиме доходило до 11 градусов,ночью, и в зимнее время.такие вещи как шубы явно не нужны.тёплые шерстяные пригодятся ну и конечно летние.

11

Насчёт электричества и электроприборов. Напряжение в сети?

12

220,в этом нет разницы

13

А почём у вас интернеты? И всё, что связано? А так же, может, какие электроприборы-компутадоры из РФ привозить?

14

Амадор я лично ноутбук привожу из штатов,там дешевле,ну и с Россие тоже сравнение есть,у нас дешевле,только с русской клавиатурой не найдёте,я пишу всегда на транслите,привыкла.интернет у меня иналамбриковый на енное количество компутов,за месяц я отдельно не плачу,у меня такой сервис:телефон плюс кабельное телевидение плюс интернет плюс план на интернациональные звонки всё это 140 доларов,есть такие же пакеты в других компаниях дешевле,но не во всех районах,кстати тариф по районам тоже разный,включая воду электричество,налоги за дома и квартиры.

15

capuli написал(а):

с русской клавиатурой не найдёте

Можно зделать наклейки. Я так делал. Транслит + наклейки руских букв.

16

Саид написал(а):

Можно зделать наклейки. Я так делал. Транслит + наклейки руских букв.

Саид,так тут наклеек русских не купишь,а что попало лепить не хочется у меня ноутбук MacBook Air

17

capuli написал(а):

тут наклеек русских не купишь

Можно по почте прислать.

18

capuli написал(а):

Самая низкая температура в Лиме доходило до 11 градусов,ночью,

Влажность высокая?

19

да,влажность здесь высокая,от 70 до 100%,в зависимости от времени года,все районы,которые близко к океану,там всё в грибах,но есть десумеседоры,машины откачивающие воду в воздухе,и вроде бы ничего.вообще в Лиме в каждом районе свой микроклимат.так температура зимой не низкая отопления нет,но есть много обогревателей и газовые и электрические.

20

capuli написал(а):

есть много обогревателей и газовые и электрические.

capuli, Вы ответили на мой, ещё не заданный вопрос! Шаман, однако  :tomato:


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Хочу в Перу! » ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ПОЕЗДКИ В ПЕРУ