Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боливия

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Боливия, страна по соседству с Перу.  Mне очень понравился русскоязычный форум: Rusos en Bolivia

2

Форум хороший, но дохлый. Как мне кажется уже давно.

3

Franc написал(а):

Форум хороший, но дохлый. Как мне кажется уже давно.

Не совсем. Только что общался там с Joker.

4

Amador написал(а):

Не совсем. Только что общался там с Joker

Ошибся! :blush:  Это была не Joker А я так обрадовался, думал, что она вернулась!

5

И здесь о Боливии ничего нет! Страна - загадка!

6

Bolivano написал(а):

И здесь о Боливии ничего нет!

Здесь есть ссылка на русскоязычный сайт посвящённый Боливии.  Я не возражаю, если кто-то что-то расскажет об этой стране. Слетайте, посмотрите и расскажите нам.

Отредактировано Amador (2010-09-03 09:47:48)

7

Daniela написал(а):

Я поеду в январе и потом расскажу...если вы не против.

Мы только за!  [взломанный сайт] 

Daniela написал(а):

А сайт, который указан здесь, действительно приятный и любую информацию дают незамедлительно..

Сайт действительно хорошо сделан, а вот насчёт информации на мой взгляд слабовато. И это понятно, если учесть, что сайт расчитан, если можно так сказать, на "внутреннего потребителя". Главная цель - объединение соотечественников живущих в Боливии.

Отредактировано Amador (2010-09-05 10:06:33)

8

Admin! Куда подевались мои посты?!!! :mad:

9

Блог, посвящённый Боливии

10

Была в Боливии туристкой один месяц. Страна красивая! Про всем известный Салар де Уюни говорить смысла нет, его смотреть надо и чувствовать!

11

Irina, здравствуйте!
Очень рад, что появился человек, который может рассказать о Боливии! Чем больше, тем лучше!

12

Amador написал(а):

Irina, здравствуйте!
Очень рад, что появился человек, который может рассказать о Боливии! Чем больше, тем лучше!

И вам здравствовать!
Я в свою очередь рада, что появился кто-то живой, пока регистрировалась и поздораваться не с кем было. :)
В Боливии была в январе-феврале 2009 года. Немножко посмотрела, поездила, пожила в Санта Крусе.
Что-то рассказать, наверное могу. Была в  Ла-Пасе, Кочабамбе, Санта Крусе, Сукре, Оруро, Потоси, Уюни.
Есть у меня небольшие зарисовки с фотками, на другом сайте. Переписывать я конечно не буду, но на вопросы, если таковые есть отвечу.
И может еще фоток накидаю.

13

Irina написал(а):

И может еще фоток накидаю.

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Irina написал(а):

Переписывать я конечно не буду, но на вопросы, если таковые есть отвечу.

Ну если перекопировать совсем нельзя, то постараемся вопросов позадавать.

Irina написал(а):

Я в свою очередь рада, что появился кто-то живой,

Я здесь практически постоянно.  :writing:

Отредактировано Amador (2010-09-15 20:35:50)

14

Amador написал(а):

Ну если перекопировать совсем нельзя, то постараемся вопросов позадавать.

Перекопировать пожалуй не получится, там 10 страниц с фотками и комментариями, а если только текст давать, то фигня будет.

15

Amador написал(а):

Mне очень понравился русскоязычный форум: Rusos en Bolivia

Мне тоже. Exotica - прелесть, мне так всё подробно рассказала! В разговор, правда, вмешивалась некто Argerusa, пыталась, как мне кажется, устроить склоку. Оказывается и здесь она успела отметиться под ником Daniela. Или я ошибаюсь?

16

У Боливии выхода к океану нету. Это плохо.

17

Natalia написал(а):

У Боливии выхода к океану нету. Это плохо.

А что-то там вообще хорошее есть?

18

Каземир Оладьев написал(а):

А что-то там вообще хорошее есть?

Да вроде ничего, кроме бедноты и экзотики. А без выхода к океану, страна очень ограничена в торговых связях и грузах.

19

Aventura написал(а):

Может, и про Боливию у кого-то создались похожие стереотипы. А стереотипы они опасны. Они как невидимые преграды, создающиеся в сознании человека и отрезающие его думы и желания от этой темы. Плохо и все, познать про эту страну-лишняя трата времени.

Да хрен тертый на них, на стереотипы на эти! В Боливии один Салар чего стоит! Туда народ со всего мира через океан прется, что бы оффигеть от покоя и величия этого места!
А пустыня в том же заезженном вдоль и поперек Египте или Тунисе она великолепна! И мы людишки, возомнившие себя царьками для нее лишь мошкА надоедливая! А она была, есть и будет.
Хотя... может все что я написала тоже стереотип. :))

20

Aventura
Извините, я даже поздороваться забыла.  :blush:
Приветствую Вас! Про Боливию вот туточки Моя Боливия. :) есть немножко, дополните если хотите.  :flag: