Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Перу - это здорово!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Конечно, можно начинать новую тему и с заглавия - "Перу, это здорово!" Но, хочется традиционно со всеми поздороваться, а значит - Всем привет!
Был в Перу несколько раз, очень понравилось. Последний раз путешествовал на судне по Амазонке, остались неизгладимые впечатления от увиденного, от знакомства с рекой, побывать на которой мечтал с детства. Вернувшись домой, сразу начал строить планы о том как бы опять вернуться в Перу и повторить свое знакомство с Амазонкой уже в новом статусе, не как пассажир судна, а как рулевого на взятом в аренду каное. Надеюсь, что мое предложение заинтересует еще кого нибудь, так что буду очень рад если кто нибудь откликнется.  Буду рад любой информации по данному вопросу. Время, бюджет, маршрут и другие вопросы можно решать коллегиально.

2

А где люди!? Где жаждующие присоединиться к моему предложению!? Где, в конце концов Lazuden!? Откликнулась хоть ктото!

3

Шкипер написал(а):

А где люди!? Где жаждующие присоединиться к моему предложению!? Где, в конце концов Lazuden!? Откликнулась хоть ктото!

Ну я откликнулся. Легче стало? Походу, сдох наш форум.

4

Привет уважаемый Amador? А шо Вы все свои посты начинаете со слов "Ну я откликнулся!"?