Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Объявления. » Отель в Лиме


Отель в Лиме

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если кого интересует отличный и недорогой отель в Лиме, в чистом и безопасном районе могу посоветовать этот отель: http://www.bellsnet.net/quienes.php
Цены на сайте указаны в солях (1доллар = 2,85 соля), кроме последней строчки (номер с джакузи) 40 долларов.
Как вы можете увидеть цены довольно низкие для отелей такого класса, живут в нем в основном туристы, бронирование номера возможно через интернет (сайт на испанском).

Отредактировано Vladislav (2010-01-20 04:23:04)

2

Влад,молодец,это очень хорошая информация!

3

Если я правильно посчитал... вполне приемлемо!
Одноместный  ≈ 21 $;
Двухместный  ≈ 25 $;
Трёхместный  ≈ 36 $;
Четырёх         ≈ 43 $;

Отредактировано Amador (2010-01-20 19:12:36)

4

Как мне сказали в отеле есть машина, так что если нужно вас могут без проблем встретить в аэропорту и доставить в отель, платить за номер можно как солями, долларами, так и евро.

Конечно в Лиме есть более дешевые отели, если кому интересно дам адрес (веб странички у таких отелей нет), стоимось одноместного номера 10 солей, горячей воды нет, хотя в Перу можно обойтись и без этого. Район Ля Виктория, очень грязный, в воздухе стоит стойкий запах мочи, в темное время выходить из отеля не рекомендуется, днем лучше одеваться скромнее и без украшний, мобильник лучше не доставать. Моя жена там так лишилась своего телефона, поговорила, положила в карман и через минуту смотрела на спину шустро убегающего парня с ее телефоном в руке. Так что если проблемы с деньгами можно пожить и в таком отеле, но надо быть очень осторожным....

5

Vladislav написал(а):

если проблемы с деньгами можно пожить и в таком отеле

Если проблемы с деньгами, то лучше из России не уезжать  ;)

6

Amador написал(а):

Если проблемы с деньгами, то лучше из России не уезжать

В общем то, да!
Но может кто захочет съэкономить на гостинице... 8-)

7

Daniela написал(а):

Эти цены в долларах,  ?

В американских.

8

Daniela написал(а):

тот вряд ли наскребет на авиабилет до Перу.

Верно подмечено!  :cool:

9

чё то сайт у них глючит- не открывается... :confused:

10

Серёга написал(а):

чё то сайт у них глючит- не открывается...

Угу. Чет никак! :(

11

Vladislav написал(а):

Если кого интересует отличный и недорогой отель в Лиме, в чистом и безопасном районе могу посоветовать этот отель: http://www.bellsnet.net/quienes.php
Цены на сайте указаны в солях (1доллар = 2,85 соля), кроме последней строчки (номер с джакузи) 40 долларов.
Как вы можете увидеть цены довольно низкие для отелей такого класса, живут в нем в основном туристы, бронирование номера возможно через интернет (сайт на испанском).

Если этот отель еще существует. Дайте адрес или телефон, пожалуйста!
Скоро буду в Лиме. После долгого перелета очень хочется в джакузи поваляться, что б конечности расправились. :)
Сайт не открывается.

12

Не этот? http://www.hotelesperu.com/modules/news … toryid=210

13

Natalia написал(а):

Не этот?

Вот спасибочки! Гляну попозже.

14

Посмотрите вот тут еще http://www.travellerspoint.com/budget-a … i-689.html
Там и карта есть. Сайт вроде на английском, но как на бронь и цены смотришь, тo на испанском. Цены начиная с 10 долларов за ночь, любой hostal если в Мирафлоресе, то будет неплохо. Hostal и Pension всегда дешевле, чем Hotel.

Отредактировано Natalia (2010-10-04 23:09:38)

15

Хочу посоветовать еще 2 отеля,в которых лично останавливалась:
1) Мирафлорес (Lima)- Jose Antonio Executive -небольшой отель в 8 минутах от торгового центра Larcomar,тихий и уютный, в ванне джакузи) завтраки простые,но вкусные.Недалеко центральная улица, где всегда жизнь бьет ключом), цены в нем средние, но район очень приятный!
2) San isidro (Lima)- Plaza Las Flores, этот отель очень простой,но со всей необходимой инфраструктурой,завтраки в номера,уборка каждый день,в номере кухня со всем необходимым, мини спорт зал(бесплатно) и сауна(бесплатно).На ресепшене англо-говорящий персонал,что приятно,всегда помогут.Плюс этот отель хорош для тех кто приезжает по работе,так он в 5-10 минутах ходьбы от крупнейшего бизнесс центра,а с другой стороны теже 10 минут и вы на крупной площади,где есть рестораны и магазины.
В каждом отеле,кстати, есть интернет(в первом wifi, во втором провод)

16

Катерина, что такое "средние цены"?

17

Главное в Лиме не идти в отели в центре или в плохих районах. Мирафлорес, Сан Исидро, Сан Борха, Корпак, полно как больших гостинниц, так и хостелей и пансионатов, на любой карман и места для туристов безопасные. Ни в коем случае не останавливаться в центре Лимы, криминал вокруг даже днем.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Объявления. » Отель в Лиме