Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здравствуйте!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток! Разрешите представиться, зовут меня Евгений.
Неделю назад приехал в Перу и как понимаю теперь на долго.
Вот отыскал русский форум надеюсь познакомится с русскоговорящими людьми в Перу.
Немного о себе, приехал с женой она перуанка у неё отец скончался она не хочет мать оставлять одну.
Поэтому здесь я остаюсь.
Приехали мы из Лондона где и познакомились, сам я из прибалтики...

Вобщем здрасссте!!

2

Евгений, приветствую. Вы еще в Лиме. Планирую приехать в середине июля, хотелось бы пообщаться с соотечественниками, что уже, так сказать, в теме.

3

Я пожалуй тут отвечу.

Планирую... в самостоятельном режиме путешествовать по стране... еще до приезда сориентироваться с программой знакомства со страной

Что значит "программа знакомства"? Хотите познакомиться, а в сельву не хотите...

насколько реально нужна прививка от желтой лихорадки, если не собираешься ехать в джунгли...

Вообще не нужна. И даже в сельве не факт... по крайней мере, в отличие от Боливии, прививка не обязательна для визы. В сельве в основном денге, от нее прививок нет.

Все равно лучше соответечественников, живущих в тех краях, никто лучше ситуацию не расскажет.

Какую ситуацию? Солнце светит, деревья растут. Одна проблема - визы и паспорта заканчиваются с бешеной скоростью. И банковские карты. Только чуть отвлекся в гамаке полежать или на форум зайти - бац, и опять срок подходит к концу.

4

сейчас как раз занят разработкой маршрута следования. Сельва конечно интересно, подумываю про Икитос, но вообще больший интерес представляет, Арекипа, Пуно, куско, Мачу-пикчу, оз.Титикака.

5

Еще там по пути будет Паракас и Наска. Сельва тоже есть на юге - Пуэрто Мальдонадо. В центральной части - Уараз, горы с ледниками, озера, треккинг с элементами альпинизма, руины культуры Чавин.

У нас на севере - Трухильо, Чиклайо, Кахамарка, Манкора, Чачапояс, Тарапото. Из Юримагуаса ходят "теплоходы" в Икитос. Из Пукальпы тоже ходят, но плыть дольше.

Подробнее http://latino-america.ru/south_america/peru/index.html