Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Информация о Лиме и Перу из первых рук.


Здравствуйте! Информация о Лиме и Перу из первых рук.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, меня зовут Ольга.  :)
Так как, долететь когда-нибудь до Перу, у меня здоровья не хватит, надеюсь найти здесь интересные вещи о Лиме и о Перу от тех, кто живет здесь.
Может кто-нибудь подсказать, в какой церкви в Лиме находится этот алтарь? Его показывали в одном сериале, где было много натурных съемок в Лиме. Собираю информацию о реальных местах, где велись съемки. Почти все нашла, а вот этот алтарь нет. По фильму он должен был быть в церкви Санта-Ана, но там совсем другой. Поможете? Заранее спасибо.   :rolleyes:

2

Прошу прощения, забыла фотографию добавить. :blush:
http://s8.uploads.ru/t/j8i2P.jpg

3

добрый день или вечер! у меня такой вопрос, мы с дузьями будем с 10 июня в Перу. нам нужен гид с машиной говорящий  по итальянски. для сопровождения на участке Arequipa-canyon del Colca . если вы сможете нам помочь, мы будем очень благодарны!

4

Buen dia, o por cualqier otra! Да благословит Бог эту землю !!!Есть страны,у которых нет цивилизационных долгов перед историей,Перу--одна из них,достаточно немногих. Сам русский , но с гор.Живём в столицах,а сердцем не приросли (лучше гор могут быть только горы,там всегда молодым себя чувствуешь). С сыном или даже двумя подумываю ,как сюда пребраться,отчётливо осознавая  ситуацию в стране и её перспективы,сценарии.Думаю ,зайдём сюда уже из Европы. Буду признателен за информацию по ценам недвижимости в Лиме и Callao.Также ,если кто подскажет кого из знакомых перуанок для фикт-эффект.брака. Всем здравия ! Viva Peru !!!

5

По недвижимости не в курсе. Перуанки ждать не будут, сейчас они готовы, когда деньги нужны, а к тому времени, как приедете, могут и передумать. Примерно за 1000-1500 солей можно найти, но нужно искать, разговаривать, объяснять...

P.S. Захотите жить в деревне (в горах ;) ) - обращайтесь.

6

lazyden написал(а):

По недвижимости не в курсе. Перуанки ждать не будут, сейчас они готовы, когда деньги нужны, а к тому времени, как приедете, могут и передумать. Примерно за 1000-1500 солей можно найти, но нужно искать, разговаривать, объяснять...

P.S. Захотите жить в деревне (в горах  ) - обращайтесь.

Здравствуйте. Спасибо за слово доброе,обязательно обращусь.Перуанки готовы будут,если не за 1500,то за 3000 и т д. Пустовато на форуме,но то и к лучшему,свежее...

7

Пожалста. Ну если сорить деньгами, тогда конечно, любой каприз. Мне как-то за 7 000 солей предлагали с полным адвокатским сопровождением. Несколько лет назад народу было больше, потом все переругались, обиделись и ушли.

8

lazyden написал(а):

Несколько лет назад народу было больше, потом все переругались, обиделись и ушли.

Ну это по -русски:уехать за полмира,чтб перегавкаться без темы.Ничего не меняется,Дело только в нас.Вот потому и буду ассимилироваться(объиспаниваться что-ли ).Не будь детей,оторвался бы не -детски.

9

Угу, похоже, чтоб стать нормальным человеком, надо перестать быть (или стать менее) "россиянским". Не знаю уж насколько эти все кухонные скандалы из коммуналки имеют отношение к "истинной русскости" :) А детям чтоб не пришлось потом "выдавливать из себя по капле..." поминая папашку тихим словом :) Некоторые ненавидят свой прошлый опыт (в очередях стоять, например), но при этом считают, что детям совершенно необходимо пройти те же "испытания".

Вообще, приехав строить новую жизнь, логично было бы искать новую жизнь (с подсказками на русском языке, да). А большинство почему-то бережно леет старые привычки и пытается строить прежние кривые взаимоотношения с новыми людьми.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Информация о Лиме и Перу из первых рук.