Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Мы здесь живём » Hola, Hoola, Hola! Всем здравствуйте!


Hola, Hoola, Hola! Всем здравствуйте!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Искала, искала, где у вас тут здороваются и, как перуанка, решила открыть тему в этом разделе. Случайно набрела на этот форум пару дней назад, красиво у вас!
Ну и фото встречи в Москве увидела!!! Подруженька моя Капули! Особый привет тебе, дочкам и мужу! [взломанный сайт]

2

Natalia, привет!  :flag:

Natalia написал(а):

Особый привет тебе, дочкам и мужу!

Вчера в 6 утра вылетела из Москвы. Наверное, уже дома.

3

Привет, Амадор! Спасибо за хороший форум! Буду посещать.
А наша Капули молодец! Путешествует.

Вижу у вас тут круг друзей хороший собрался. Включите и меня тоже, пожалуста.

4

Natalia написал(а):

Включите и меня тоже, пожалуста.

Дык, уже... :rolleyes:

Natalia написал(а):

тут круг друзей хороший собрался.

Спасибо! Только мало нас... :dontknow:  Новым друзьям всегда рады!  [взломанный сайт]

5

Ничего, раскрутим! Будут люди. Я лично люблю писать. А как вы онлайн этот форум раскручиваете? Если че, я в веб дизайне и программировании соображаю, могу помочь, если надо. Но как человека, за меня пусть Лена скажет.

Отредактировано Natalia (2010-09-15 22:45:15)

6

Natalia написал(а):

А как вы онлайн этот форум раскручиваете?

Никак. Но люди как-то находят сюда дорожку. Этот форум делался как дополнение к Тиви, однако тамошний Админ сильно разобиделся и даже спёр название этого форума... да ну и Б-г с ним! 

Natalia написал(а):

Если че, я в веб дизайне и программировании соображаю,

Наконец-то на форуме появился знающий человек!

Natalia написал(а):

могу помочь, если надо.

Благодарю Вас! Пока, вроде не надо. Но если есть идеи по улучшению, буду рад.

7

Я на каком-то уругвайском блоге увидела ссылку и так сюда попала. А с одноклассников я ушла, спама много. В принципе если бы этот форум был на западном движке, он бы сам давно высветился, с движками ру всегда проблема. Если вам надо расти, я бы посоветовала свой вебсайт на точка ком открыть и тиснуть туда все, страничку, галерею, блоги, форум, особенно это легко сделать пока форум небольшой.
Но можно и здесь жить. Я погуляю, посмотрю как людей пригласить.

8

Natalia написал(а):

форум, особенно это легко сделать пока форум небольшой.

В сети полно никому не нужных блогов и галерей.

Natalia написал(а):

Но можно и здесь жить.

Думаю, что пока в расширении нет необходимости.

9

:cool:

10

Natalia написал(а):

я бы посоветовала свой вебсайт на точка ком открыть и тиснуть туда все, страничку,

Этот форум "тиснуть" без изменений можно?

11

приветик всем :flag: ,да я уже прилетела,вот теперь со временем мучаюсь,пока не перестроюсь.
Наталья приветик!Как ты там? :love:

12

capuli, привет! [взломанный сайт]

13

capuli написал(а):

приветик всем :flag: ,да я уже прилетела,вот теперь со временем мучаюсь,пока не перестроюсь.
Наталья приветик!Как ты там?

Capuli, приветик! У меня все хорошо, сынуля уже полгода как опять здесь и уже на постоянке. Нашла здесь в иммиграции своего кузена с семьей, бухали с икоркой как полагается, хе-хе-хе! :crazy:

А ты, молодчина, аж в Москву сьездила! А выглядишь... за-ши-бись!  :cool:  Как там твои все?

14

Amador написал(а):

Этот форум "тиснуть" без изменений можно?

Можно. Делаешь бакап и переносишь. Если это бесплатная платформа и они не дают доступ к бакапу, то пока мало инфо, можно ручками, морока, но я делала. Дизайн легко сохранить, разве что в домене  точка ком будет посовременнее, так то и лучше, грузиться легче будет. Я вообще такие вещи в джумле делаю и сразу все к движку привязываю, а там в джумле расти куда хочешь. У меня кстати и место есть на моем сервере, где мне только название домена проплатить раз в год мелочь и строй, что хочешь. Или свое прикупи, я помогу и потом все ключи тебе сдам. И мне хорошо, я твой сайт себе в портфолио тисну. :cool:

15

Пишу в личку.

16

Zdrastvuite vsem!hochu poblagodorit za sozdanie etogo foruma!!!mne zdes ochen nravitsa i infi mnogo interesnoi....

17

evgeniya, здравствуйте! Как обстановка у вас? Можете создать тему о стране своего проживания. Думаю, что это будет всем интересно.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Мы здесь живём » Hola, Hoola, Hola! Всем здравствуйте!