Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Разрешите представиться! » здравствуйте, уважаемые форумчане


здравствуйте, уважаемые форумчане

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Познакомилась недавно с перуанцем. А потом мне написала якобы его жена. Как узнать зарегистрирован ли этот человек сейчас в браке? И есть ли отметки в перуанском паспорте о регистрации брака? Спасибо.

2

Ну это регистрируется в общей системе, если не в деревне у старосты все делалось. В последнем случае, наоборот, надо специально идти и беспокоиться, чтоб внесли в систему. В удостоверение личности (dni) пометка вносится - S - soltero(a), C - casado(a), но об этом тоже надо беспокоиться самому гражданину. Не уверен, что при регулярной смене удостоверения раз в 5 лет отметка появится автоматически. Не уверен, что каждый может получить доступ к информации из общей базы. М.б. через адвокатов или знакомых в местном аналоге ЗАГСа. Подробнее см. тут Как жениться (или выйти замуж) в Перу

Сколько лет перуанцу? Тут принято жениться рано и быстренько наделать детей. Если не говорить о верхних слоях общества с европейским менталитетом. Некоторые имеют 2-3 бывших жен, и от каждой детей. Живут с 3-4-5й по счету :) От зарубежных знакомых девушек предыдущие браки принято скрывать, ну для них это примерно как курение. Приехала, а он курит - "да вот я все бросаю и никак бросить не могу, хотел бросить к твоему приезду, но не получилось, но ничего теперь то точно скоро брошу". При разговорах часто стараются дать/угадать "правильный" ответ, ну примерно, как на экзамене, чтоб похвалили, соответственно. Правдивость и точность информации имеет второстепенное значение

Это "в среднем температура по больнице", с учетом того что большинство населения не очень хорошо образованные и эрудированные крестьяне, вчерашние крестьяне, водители такси и прочие продавцы пирожков.

Возможно, действительно женат, но может и нет. Может просто подруга, которая сама за него замуж хочет. Или бывшая подруга/жена. Большинство обычных людей от знакомства по интернету не перестанет флиртовать с местными девушками. Что ж ему теперь вообще без девушки жить, пока вы не приедете? Месяцами, полгода, год... "Просто при этом вздыхают, и то не так, и это не этак, когда уже наконец приедет женщина моей мечты?" Чтоб уже прекратить всякие " несерьезные" отношения. Это не обязательно все, просто типичный менталитет. Если перуанец хорошо образованный, культурный, из... ну тут важно не обеспеченность, а культура и образование, из хорошей семьи, в общем, то все может быть совсем по-другому.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Разрешите представиться! » здравствуйте, уважаемые форумчане