Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как-то так =)

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Всем Привет)) незнаю что можно добавить к моим сообщениям в теме о безвизовом режиме Перу с Россией.Но тем кто не читал расскажу,какими судьбами я тут ^^
Очень люблю Перу,испанский,и вообще всё,что связано с этой страной)Где-то 3 года назад увлеклась перуанским фольклором.Потом пошло,поехало. Познакомилась со своим теперешним женихом перуанцем на лав планет. 1,5 года уже вместе,хотим узаконить наш союз...но к сожалению не так всё просто оказалось. Я-русская,а он учится на Украине. Вообщем как-то так. И вот наконец подписание договора об отказе от визовых фармальностей...и я ищу ищу ищу в интернете хоть что-то о сроках вступления его в силу! И натыкаюсь на этот форум) Так что теперь я с вами)) и на долгоооо :playful:

2

marina написал(а):

Так что теперь я с вами)) и на долгоооо

Поверьте, здесь Вам будут рады http://r28.imgfast.net/users/2814/33/31/58/smiles/272589.gif

3

верю  :blush:

4

marina написал(а):

верю

Спасибо! По большому счёту, здесь можно говорить как угодно, что угодно и о чём угодно.  Категорически не допускаются склоки, провокации и попытки развести кроликов. Рекламу и ссылки советую согласовать с Admin'ом через ЛС.

5

Собственно как и на всех форумах) оки я всё поняла) :)

6

Amador написал(а):

Собственно как и на всех форумах)

Ну не скажите! Большинство форумов поощряют скандалы для привлечения участников.

Отредактировано Amador (2010-12-13 14:28:46)

7

Amador написал(а):

Большинство форумов поощряют скандалы для привлечения участников.

По форуму и участники!  :rofl:
Мы ж тут поцифисты. Правда? Но кто с ведром (дерьма) к нам придет .....  :rofl:  :rofl:  :rofl:

marina написал(а):

Так что теперь я с вами)) и на долгоооо

А мы и н против!

8

:crazyfun: хахаха))) жалко раньше я не знала про этот форум)))а тут много испаноговорящих?

9

Лично знаю только одного, он по-русски три слова знает, остальное - испанский.  :D

10

=))) здорово) он перуанец да?а я имею ввиду русских знающих испанский)

11

marina написал(а):

он перуанец да

О да! Перуанистый мужчина!

marina написал(а):

а я имею ввиду русских знающих испанский)

Да наверное многие. Кто-то хорошо, кто-то делает попытки (не всегда удачные) как я например.  :D
А куда деваться-то? Надо же бъяснять потребности, ну и понимать хоть какие-то ответы. :)

12

я вот тоже учусь)))как мой сказал: я знаю испанский уже примерно на 30-40%) говорить тяжеловато,хотя все говорят что у меня почти отсутствует акцент,а вот пишу нормально...ну иногдаааа заглядываю в промт )))) хехе

13

marina написал(а):

заглядываю в промт )

Вот это мне больше нравится.

14

и чем он лучше?  :question:

15

Amador написал(а):

и чем он лучше?

Промт дольше грузится, медленнее работает. Это существенный недостаток при медленном соединении.

16

Amador, ты тарифный план смени, не жадничай.  :)

17

marina
Amador
Но лучше перепроверять и тот и этот!
А то получится потом как у меня "прекрасные ноги в средних показателях черного цвета" (в чулках то есть),
жирная рыба (вместо важная персона), маленький священник и т.д  :D

Отредактировано Irina (2010-12-14 17:00:56)

18

Каземир Оладьев написал(а):

ты тарифный план смени

Что бы продавцам было удобнее в инете лазать, пока меня нет? Щас!

19

Amador написал(а):

Что бы продавцам было удобнее в инете лазать, пока меня нет? Щас!

Не заботишься о трудящихся! Тиран -ты! эт самое - капиталлист! вот.  :D  :D  :D

20

Irina написал(а):

Не заботишься о трудящихся!

Для их же пользы стараюсь! Сопрут что-то, а им платить.  Был случай, летом, у девочки выручку за полдня, а это 30-40 тыщ, спёрли. Она вторую половину вся бледная ходила, представляла, наверное, как будет 2 месяца бесплатно работать.

Отредактировано Amador (2010-12-14 20:35:01)