Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Хочу в Перу! » Почему Перу?


Почему Перу?

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Саид, как Вам новая аватарка?

22

Саид, Вы в США живёте?

23

Amador написал(а):

capuli, а нельзя как-то эту красоту в шапку форума вставить?
Кстати, там на одной фотке есть Сити-банк. Он к московскому, с таким же названием, отношение имеет?

Амадор не знаю,можно ли это поставить,это как слайд.А Сити банк это Американский банк,как правило они между собой соединены,т.е если есть проблемы с кредитной карточкой или сделать перевод денег идёшь в любую агенцию Сити Банк в Перу и без проблем.
Хочу ещё заметить одну деталь,много раз слышала от русских ихние удивление,что здесь в Перу даже в маленьких магазинчиках можно заплатить кредитной картой или visa elektron.Ещё я считаю дешевле и на много переслать деньги через Money Gram,чем Wester Union,можете так же пользоваться дорожными чеками.точно знаю,что ваша кредитная карточка из Сбербанк тут проходит.

24

capuli написал(а):

ваша кредитная карточка из Сбербанк тут проходит.

Вот чего нет, того нет! Со "Сбербанком" как-то опасаюсь связываться! Я патриот, конечно, но не до такой же степени, что б госструктурам деньги доверять!  ;) 
Кстати, какую кредитную карту удобнее иметь, по Вашему мнению?

25

Амадор я отдаю предпочтение visa,master card конечно тоже хорошо,но с ним иногда бывают проблемы,например в банкоматах выдаёт меньше денег за день,dainers и american express их тоже не везде принимают.

26

capuli написал(а):

я отдаю предпочтение visa

Я тоже! Проблем не встречал. :cool:

27

Admin написал(а):

Саид, как Вам новая аватарка?

Лучше чем моя. Спасибо.

Amador написал(а):

Вы в США живёте?

Жил. Если будите спрашивать почему я из cша хочу переехать в Перу, говорю что мне нужно выехать из Сша чтобы иметь право вернутся.

28

Саид написал(а):

Жил.

То-то я смотрю айпишник у тебя не штатовский. И ещё, Саид, прекрати, пожалуйста, хамить на Tiwi.com'e.

29

Amador я не хамил я сказал этой ************** админу что **********! Разве не так? Почему он мою ссылку убрал? Пускай мне встретится. Он ********!

Отредактировано Админом

30

Саид, таких людей жалеть надо!

31

Господа и товарищи! Давайте не будем на этом форуме выплёскивать негатив! К сожалению, мне уже доводилось видеть, как изначально хорошие русскоязычные форумы постепенно превращались в помойки. Саид, Вам первое и, надеюсь, последнее предупреждение!

32

capuli написал(а):

не знаю,можно ли это поставить,это как слайд

Как слайд нельзя. Пробую как ссылку.

33

Admin написал(а):

Саид, Вам первое и, надеюсь, последнее предупреждение!

Я сказал что думал! Что плохого? Люди должны помагать друг-другу я разве не прав?
Admin разрешаешь дать объявление?

34

Саид написал(а):

Что плохого?

Плохо обсуждать действия и поступки человека в его отсутствии.

35

Саид написал(а):

Admin разрешаешь дать объявление?

Дай мне в личку текст.

36

Саид, со мной надо согласовывать только коммерческие объявления. Твоё объявление личное. Пиши.

37

Vladislav, ты спрашивал, когда я приеду в Перу?
- В 2010, ближе к концу. Чёрт дёрнул жену ещё магазинчик прикупить! Или поругаться и на пару недель прилететь, как считаешь?

38

Amador написал(а):

Vladislav, ты спрашивал, когда я приеду в Перу?- В 2010, ближе к концу. Чёрт дёрнул жену ещё магазинчик прикупить! Или поругаться и на пару недель прилететь, как считаешь?

Уууу, еще через год только. Если все же решишь приехать в Перу буду только рад. Только желательно после января, что бы я успел открыть ресторан.

39

А в Лиме сейчас самый сезон начался, солнце, тепло.
На пляж охота, но песчаные пляжи начинаются на окраине Лимы (далековато ехать), а те что в Мирафлоресе и Барранко не очень нравятся, камни одни. В субботу мой мотоцикл должен из Икитоса приехать, вот тогда и рвану на пляж.
Помню как в прошлом году, лежишь на лежаке, жара, ешь прохладное себиче запивая холодным пивом, время от времени окунаешься в теплый, ласковый океан...
Эх рай...
Обожаю Перу...

40

Vladislav написал(а):

Только желательно после января, что бы я успел открыть ресторан.

Скорее ближе к следующему январю!  :unsure:  Жене показал фотки и видео capuli, понравилось!

Vladislav написал(а):

Если все же решишь приехать в Перу

Я решил. Просто с магазином сейчас много мороки, она одна не справится. Будет свободное время, прилечу!


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Хочу в Перу! » Почему Перу?