Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Объявления. » Работа для молодежи

Работа для молодежи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Меня зовут Иван. Пишу вам из России) У меня не стандартное предложение к вам) Я занимаюсь изучением и разведением муравьев. В Перу есть несколько интересных видов, которые я бы хотел получить. Я предлагаю небольшую работу для подростков и тех, у кого есть свободное время. Она заключается в поиске маток муравьев и отправке их в Россию EMS почтой. Предлагаю 10-20 долларов  за каждую муравьиную королеву. Это очень интересное и несложное занятие. Если вы заинтересовались, пишите мне в личку. Все инструкции и дам) С уважением, Иван.

2

Ух ты, как интересно, это даже не семена коки :D Я так понимаю, тарифы EMS внимательно изучены и совсем не пугают. А почему решили, что на почте примут к пересылке живых муравьев? А как упаковать и сохранить муравьиную королеву, чтоб она доехала живой и способной к продолжению рода? Вы понимаете, что сроки доставки EMS из Лимы еще имеют какое-то отношение к реальности, а из провинции в столицу ехать почти сутки, и отправляется все не напрямую, а через Чиклайо, лежит на складах...

3

lazyden написал(а):

Ух ты, как интересно.

Всё уже продуманно и оценено. Цени, риски и так далее) Я давно этим занимаюсь, поэтому разбираюсь в поимке и пересылке) Если вам интересно, пишите мне в ЛС. Я всё расскажу)

4

Пача Мама и духи гор и сельвы услышали ваши молитвы :) начался лёт самок (Север Перу, почти на границе с Эквадором). Может из-за прошедшего дождя, после дождичка в четверг :) Не знаю, удастся ли заснять фото, конкретно эти не очень быстрые...

5

Жду фото!)

6

Вчера и сегодня ходил в парк, не летают.

Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Объявления. » Работа для молодежи