Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Объявления. » Работа для молодежи


Работа для молодежи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте. Меня зовут Иван. Пишу вам из России) У меня не стандартное предложение к вам) Я занимаюсь изучением и разведением муравьев. В Перу есть несколько интересных видов, которые я бы хотел получить. Я предлагаю небольшую работу для подростков и тех, у кого есть свободное время. Она заключается в поиске маток муравьев и отправке их в Россию EMS почтой. Предлагаю 10-20 долларов  за каждую муравьиную королеву. Это очень интересное и несложное занятие. Если вы заинтересовались, пишите мне в личку. Все инструкции и дам) С уважением, Иван.

2

Ух ты, как интересно, это даже не семена коки :D Я так понимаю, тарифы EMS внимательно изучены и совсем не пугают. А почему решили, что на почте примут к пересылке живых муравьев? А как упаковать и сохранить муравьиную королеву, чтоб она доехала живой и способной к продолжению рода? Вы понимаете, что сроки доставки EMS из Лимы еще имеют какое-то отношение к реальности, а из провинции в столицу ехать почти сутки, и отправляется все не напрямую, а через Чиклайо, лежит на складах...

3

lazyden написал(а):

Ух ты, как интересно.

Всё уже продуманно и оценено. Цени, риски и так далее) Я давно этим занимаюсь, поэтому разбираюсь в поимке и пересылке) Если вам интересно, пишите мне в ЛС. Я всё расскажу)

4

Пача Мама и духи гор и сельвы услышали ваши молитвы :) начался лёт самок (Север Перу, почти на границе с Эквадором). Может из-за прошедшего дождя, после дождичка в четверг :) Не знаю, удастся ли заснять фото, конкретно эти не очень быстрые...

5

Жду фото!)

6

Вчера и сегодня ходил в парк, не летают.

7

2 раза фоткали у парка на чужой телефон, оба раза потеряли фотки, один раз вместе с телефоном :) на днях (как всегда, через 2-3 дня после дождя) залетело само. вот она, ваша принцесса на подставке от монитора. размер примерно 1см.

http://sg.uploads.ru/t/N0Bth.jpg

http://uploads.ru/?g=N0Bth.jpg

8

Всем привет. У меня такой вопрос. Собираюсь переехать в Перу. Но не знаю на каком сайте смотреть вакансии. Смотрел на наших типа HH, Городработ, Авито, ничего путного не нашёл. Подскажите сайт пожалуйста.

9

www.computrabajo.com.pe
www.perutrabajos.com
www.portaltrabajos.pe

Отредактировано lazyden (2018-12-25 06:01:07)

10

Всем привет!
Ребята, представляю компанию, которая занимается кредитованием в сегменте PDL. Уже работаем в ряде стран LatAm (Колумбия, Мексика, Доминикана). В 2023 планируем запускать платформу в Перу. В настоящее время делаем анализ рынка и действующих игроков. В этой связи есть задача получить скрины\фото экранов - как удобно, главное, чтобы было четко видно количество и наименование всех полей\шагов процесса оформления заявки на кредит. Обращаюсь сюда, так как для оформления кредита требуется местный мобильный номер для подтверждения через смс, а также реальный DNI – только при их наличии можно пройти процесс полностью.
Итого, что нужно сделать по шагам:
Пройти по каждой из трех ссылок, размещенных ниже и заполнить анкету на кредит, используя реальные данные и ДЕЛАЯ качественное фото каждого заполненного экрана. В итоге получить кредитное решение – вам отказано или вам одобрено.
Внимание!!! В случае одобрения кредит брать\подтверждать НЕ НУЖНО и перед отправкой мне фото экранов анкеты убедительная просьба закрасить в редакторе все свои персональные данные – это обязательное условие!!!
За эту работу (займет от 10 до 20 минут) готов предложить вознаграждение равное 100 USD. Форму расчета (карта, WU и тд. предлагаю обсудить в личной переписке – моя почта должна быть видна участникам форума). В дальнейшем не исключены иные похожие задачи с перспективой долгосрочного сотрудничества за оговоренное вознаграждение.
https://holaandy.com/
https://solventa.pe/
https://apurata.com/


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Объявления. » Работа для молодежи