Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Объявления. » Нужна Срочно Помощь В Перу! Откликнетесь Пожалуйста!


Нужна Срочно Помощь В Перу! Откликнетесь Пожалуйста!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие соотечественники! Большая просьба помочь советом или просто поддержать меня в сложной ситуации

Мой папа сейчас находится в Лиме. Человек к которому он летел, просто пропал и сейчас он один, не знает испанского и без денег на обратный билет.

Я Вас очень прошу, хотя бы позвонить ему. Дать какой-то совет, поддержать.... Я не могу найти так быстро найти деньги на билет. Сейчас он живет в гостинице, очень напуган и не знает что ему делать.

Зовут Андрей. телефон: +380501017735. Гражанин РБ. Он через интернет выходит по viber или facebook на связь.

Он самый лучший на свете, был в Эквадаоре, Колумбии, но действительно случилась беда. Кто чем может. Даже просто звонком - чтобы он почувствовал, что он не один.

2

А перуанского номера нет? А в гостинице какой номер телефона ("нумеро") и номер комнаты? Я фэйсбуком не пользуюсь, но может кто-то еще... дайте ссылку на его фэйсбук. А whatsapp или скайп есть? А лучше всего электронная почта - самое простое и надежное, мессенджеры постоянно глючат особенно на глючном интернете.

А зачем он летел вообще? Гостиница до какого числа проплачена? Как без денег на обратный билет? Билеты обычно продаются в оба конца, в одну сторону надо специально искать. Как он в соседних странах был без испанского?

Что конкрентно нужно? Помочь перекантоваться, пока не найдутся деньги на билет? Вот почитайте:
Лима, Кальяо, аэропорт и окрестности
Волонтерство и помощь иммигрантам

Надо обзавестись перуанской симкой ("чип").

3

Довый день catherine , cкажитие  ваш отец еще в лиме ,  с ним  все хорошо ?

4

Ребята, пропал человек в Перу. Парень, студент из нашего города. Jesse Galganov. Понимаю, что надежды немного.. но вдруг кто-то что-то знает. Пожалуйста. Любая информация нужна. Даже если вам она кажется незначительной. Напишите. gerberael@gmial.com:

https://web.stagram.com/helpusfindjesse


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Объявления. » Нужна Срочно Помощь В Перу! Откликнетесь Пожалуйста!