Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТВ Перу

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как у вас обстоит дело с телевидением? Возможно ли поставить "тарелку" для приёма российских каналов?

Отредактировано Amador (2009-12-20 23:52:01)

2

Зачем?
Тут своих каналов хватает.

3

Vladislav написал(а):

Зачем?

Для твоего ресторана, например. В Лиссабоне, в представительство Аэрофлота люди приходили, что бы только посмотреть НТВ. В Кито в российское Консульство то же за этим ходят.

4

Позже обязательно поставлю...

5

Всех "перуанцев" с праздником!!! [взломанный сайт]

6

Vladislav написал(а):

Всех "перуанцев" с праздником!!!

Присоеденяюсь! А что за праздник?

7

Amador написал(а):

Vladislav написал(а):

    Всех "перуанцев" с праздником!!!

Присоеденяюсь! А что за праздник?

У НАС РОЖДЕСТВО,КАТОЛИЧЕСКОЕ!

8

capuli написал(а):

У НАС РОЖДЕСТВО,КАТОЛИЧЕСКОЕ!

Иисус родился именно 25 декабря по Григорианскому календарю, которым мы пользуемся в повседневной жизни. РПЦ живёт по Юлианскому календарю. Он менее точен. За 2 тысячи лет Юлианский календарь отстал от реального времени на почти 14 суток. В иудаизме делают обрезание, и дают имя мальчикам на седьмой день жизни. Во время этого обряда отец читает молитву, а мама называет имя ребёнка. 1 января Иисусу сделали обрезание и он получил своё имя, в еврейской транскрипции "Иешуа". Весь мир отмечает это событие как начало Нового Года.

9

Кстати, 25 декабря родились: Озирис, Ра, Митра и Дионис.

10

Да, иногда хочется посмотреть российские новостные каналы.
Я через интернет смотрю, но качество...  ой-ой.
Олимпиаду смотрела изматерилась вся. А когда наши хоккей столь позорно слили, даже пожалела что нашла он-лайн трансляцию.  :angry:

11

Че-то никогда по русскому ТВ и фильмам я не скучала. В Перу прекрасное кабельное телевиденье, масса каналов в основном на испанском и на английском, вроде Италия, Франция тоже бывает, всего не пересмотришь и намного интереснее русского. А уж в интернете все есть.

12

Natalia написал(а):

Че-то никогда по русскому ТВ и фильмам я не скучала.

Я не по ТВ. Мне новости нужны. Надо же иметь представление что там в России творится.
А то может возвращаться уже некуда.  :dontknow:

Отредактировано Irina (2010-10-04 16:19:21)

13

Irina написал(а):

Я не по ТВ. Мне новости нужны. Надо же иметь представление что там в России творится.
А то может возвращаться уже некуда.  :dontknow:

Ириш, поживете немнoго, привыкните и уже вовращаться не захочется.
Хотя бы одно то, что в ЛА вы всегда дама и никогда не будете старой бабкой - это много значит! [взломанный сайт]

И мужчинам тоже приятно такое чувство. В ЛА возраст не чувствуешь и в любой дискотеке любой возраст танцует до утра! [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

14

Natalia написал(а):

Ириш, поживете немнoго, привыкните и уже вовращаться не захочется.

Так оно и есть! Первый раз 4 месяца - три страны. Вернулась домой и впала в гастрономическую депрессию.
В этот раз еще 6 месяцев и три новых страны плюсом. Вернулась только потому что дела есть дома.

15

Natalia написал(а):

Хотя бы одно то, что в ЛА вы всегда дама и никогда не будете старой бабкой

Джентльмен он и в африке http://smayly.net.ru/gallery/small/pictures/Gentleman_1/9.gif

16

Каземир Оладьев написал(а):

Джентльмен он и в африке

При таких то ДАМАХ!!! У него просто нет выбора! :rofl:

17

Каземир Оладьев написал(а):

Джентльмен он и в африке

Ну раз так, то приезжайте к нам на Колы..., в Перу то есть. [взломанный сайт]