Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черногория

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Ну... раз пошла такая пьянка... давайте я еще фоток черногорских накидаю.
Я ничего толком не знаю об этой стране, кроме того что там 650.000 жителей и Черногория и Монтенегро это одно и тоже!
Я вообще Европу не знаю. И не понимаю визовые страны. Я - туристка, я хочу посмотреть страну, я везу в эту страну деньги и если меня априори подозревают хрен знает в чем и думают "пущать иль нет"... да на фиг мне ваша страна! Есть очень много более интересных стран, где рады если уж не мне, так хотя бы моим туристическим денажкам.  Вот так-то! :no:
Черногория для нас граждан РФ безвизовая! Таможня в аэропорту это нЕчто! Мило, очень мило! Надеюсь так и осталось.
Первый город Старый КОтор. Смотрю сейчас фотки и понимаю, что он мне напоминает Арикиру, есть там одно место, маленькая плаза с такими же мощеными узкими улочками и серыми домиками. (но думаю, что Перуанцы в курсе!)

2

КОтор

3

Черногория и по-моему Сербия - страны православные.
Правда архитектура церквей отличается от наших пряничных.

4

Еще чуток

5

а теперь, выходим за крепостные стены и пойдем вооон туда на горку! ф-2 по тропе между домиков ф-4
Смотреть на Котор и Бокко-Которскую бухту сверху! Оно того стОит!

6

Ну что... пошли, мои хорошие!

7

Идем..идем! Остановки не возбраняются!:)

8

Вообще-то мы идем по территории древней крепости, которую очень многие, очень хотели завоевать. А причина проста - бухта, имеющий контроль над крепостью автоматом получал Бокко-Которскую бухту в подарок! Очень уж хороша она для расположения в ней военно-морских сил. Но об этом вы сами потом в инете почитаете, если захотите.

9

и еше немного выше!

10

еще немного фоточек

11

А теперь вниз и прогуляемся по набережной.

12

Irina написал(а):

прогуляемся по набережной.

Набережная чего? Моря? Реки? Озера?
:surprise:

13

Грузовой транспорт в туристической зоне! :)
(Кстати через бухту есть паром. Если не захотите объезжать.)

14

Amador написал(а):

Набережная чего? Моря? Реки? Озера?

Адриатика. Бокко-Которская бухта. :)
извиняйте  :blush:

15

А это город Будва.
В мае здесь проходит будванский карнавал и вообще место веселое, тусовочное и шоппинговое.
(но если доедите до города Бар, там вас ждет контробандное итальянское и не только ЩАСТЬЕ) :)

16

И еще чуток

17

Пляжи Будвы.
ф-3 Жертва гламура!

18

А это слабонервным мореплавателям лучше не смотреть! :)
Т.к. в Будве проходит ярмарка она же выставка она же продажа яхт!

19

Еще парочку

20

А теперь посмотрим на Святой Стефан.
Это был остров, когда-то давно... потом он стал полуостровом, но своей надежности не потерял.
Попасть туда можно, но за дорого. т.е. за очень дорого, по этому там тусуются знаменитости, стремящиеся скрыть от публики себя-любимых.
Посмотрим сверху и подойдем поближе.
Живописно тут и водичка почище чем в Будве.
кстати из Будвы сюда катерок ходит, можно на пляж приезжать.