Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эквадор

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Natalia написал(а):

Ну нет. Настоящие латиноамериканские мачо не плачут, особенно прилюдно. А вот выходцы из низших слоев привыкли слезу пускать, чтобы их пожалели и свою выгоду срубить.

Хз конечно. Мне показалось, мачо это как раз больше из низших слоев. Самец, он и есть самец. Тупо чешет чего-то там пониже брюшка и свистит в спину проходящим мимо женщинам. Какие уж тут слезы... (Плакальщики -профессионалы не в счет!)
У меня никогда не повернется язык назвать кого-либо из моих перуано-эквадоро-венесуэло-бразильских  друзей этим словом.
Не могу сказать, что они из высшего общества, но с университетским образованием и с воспитанием все в порядке.
Слезки я у них наблюдала, сдерживаемые... но искренние.
Хотя, чего тут обсуждать, все индивидуально и по ситуации. Больно человеку, вот и плачет. Естественный процесс.

42

Irina написал(а):

Хз конечно. Мне показалось, мачо это как раз больше из низших слоев. Самец, он и есть самец. Тупо чешет чего-то там пониже брюшка и свистит в спину проходящим мимо женщинам. Какие уж тут слезы... (Плакальщики -профессионалы не в счет!)
У меня никогда не повернется язык назвать кого-либо из моих перуано-эквадоро-венесуэло-бразильских  друзей этим словом.
Не могу сказать, что они из высшего общества, но с университетским образованием и с воспитанием все в порядке.
Слезки я у них наблюдала, сдерживаемые... но искренние.
Хотя, чего тут обсуждать, все индивидуально и по ситуации. Больно человеку, вот и плачет. Естественный процесс.

Ирина, вы правы. Но я уверена ваши друзья слезу не пускают в присутствии незнакомых или малознакомых. Слезливая игра на публику у этого эквадорского президента, точь-в-точь как у попрошаек.

43

Natalia написал(а):

Слезливая игра на публику у этого эквадорского президента, точь-в-точь как у попрошаек.

:rofl:  Эт точно! И ведь пожалеют несчастную жертву произвола...
У меня знакомый в Кито спрашивает
--Тебе наш президент нравится, как мужчина?
--Да не очень как-то.
--А знаешь, я у своих женщин на работе спрашиваю. Вы почему за него проголосовали? А они мне говорят, --"Как почему? Он же красивый!"
Вот такая политика!
Я только улыбнулась в ответ.

44

Amador написал(а):

В Эквадоре есть несколько русскоязычных форумов: http://www.russianecuador.com/forum/ -  форум русского Эквадора.  EcuaReD - Самый информативный и интересный на мой взгляд, форум. И не только по Эквадору. ПМЖ в Эквадоре - форум Александра Егорова Кондратьева.

А в Венесуэле есть какие-нибудь русскоязычные форумы? Кроме тивикома.
[взломанный сайт]