Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эквадор

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

В Эквадоре есть несколько русскоязычных форумов: http://www.russianecuador.com/forum/ -  форум русского Эквадора.  EcuaReD - Самый информативный и интересный на мой взгляд, форум. И не только по Эквадору. ПМЖ в Эквадоре - форум Александра Егорова Кондратьева. 
Лучшие фотоработы посвящённые Эквадору сделаны Алёной Калистратовой, художником и просто хорошим человеком.
Эквадор прекрасная страна!

Отредактировано Amador (2010-09-02 07:38:29)

2

Amador, ну и как там, в Эквадоре? Ты ведь какое то время жил в Кито, если не ошибаюсь?

3

Не ошибаешься. Нe очень долго. О том, что делается там сейчас я ничего толком не знаю. На эквадорских форумах не был более года, общаюсь с очень ограниченным кругом через Skype.  Что конкретно тебя интересует?

Отредактировано Amador (2010-02-28 23:46:35)

4

Что меня интересует? ЧТО допустим, меня не интересует, меня интересуют КТО. Например, как себя чувствует ресторатор Настоящий Индеец? Или что ты думаешь о таком эквадорском неформале Apazhe?

5

Петров написал(а):

Или что ты думаешь о таком эквадорском неформале Apazhe?

Петров, с чего ты взял, что я о нём думаю?
И почему ты решил, что я должен с тобой обсуждать чью-то жизнь?

6

Amador, дорогой! Зачем сразу такая агресия? Ну не хочешь обсуждать жизнь Индейца и не надо! Признаться, меня больше Апачь интересует. Он же Арсений Фёдоров в девичестве. Не будешь же ты отрицать своё знакомство с ним?

7

Петров я не буду излагать здесь свои жизненные принципы, но для тебя, как особо интересующегося, один озвучу: Я НЕ ОБСУЖДАЮ ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ БЕЗ ИХ ПРИСУТСТВИЯ.  Для продолжения разговора пригласи Арсения сюда.

8

Amador, зачем ты с ним что то говориш?

Amador написал(а):

Эквадор прекрасная страна!

Почему сам там не живёш?

Отредактировано Саид (2010-03-09 23:14:51)

9

Саид написал(а):

Почему сам там не живёш?

Вот посмотрю на Перу и буду решать, где прописаться.

10

Amador ты правильно думаеш!  :cool: Надо сначала смотреть.

11

Приветствую вас Господа!  :flag:

Приятно было найти ваш форум. Мне очень нравится Перу. Я часто у вас бываю. Предпочитаю ездить на машине и поэтому проехал Перу от Tumbes до Cuzco. А уж путь от Quito до Lima проделывал несчетное количество раз!
Для туриста - страна суппер! Для жизни только  Lima (возможно ошибаюсь). Сам я бывший москвич и Лима местами её напоминает. Скажем некоторые районы заставляли ёкать сердце, так похожи были на знакомые детству места.  :cool:

Привет, Amador!

12

Да! совсем забыл пригласить вас "засветиться" На нашем форуме в разделе "Другие страны": Эквадор-Форум ...

Отредактировано CasaRusa (2010-07-08 21:29:05)

13

Привет, Александр! Рад, очень рад!

CasaRusa написал(а):

Да! совсем забыл пригласить вас "засветиться" На нашем форуме в разделе "Другие страны

CasaRusa написал(а):

Приятно было найти ваш форум.

Чего искать-то?
Я на Ваш форум ещё 27 января дал ссылку.  В тот же день и у вас ссылку сюда разместил. Только её почему-то быстро убрали.

Отредактировано Amador (2010-07-09 00:03:57)

14

Amador написал(а):

В тот же день и у вас ссылку сюда разместил. Только её почему-то быстро убрали.

Просто было не в тему и я специально, можно сказать для вас, и открыл рубрику "Другие страны".
Смотрю вы уже и "засветились"  :idea: . Так Ведь лучше? Согласны? Чем где-то в глубине и не в теме...

15

CasaRusa написал(а):

Согласны?

Согласен. Вот ещё русскоязычные форумы Коста-Рики, Колумбии и Боливии. Можете с ними обменяться.

Отредактировано Amador (2010-07-09 09:52:46)

16

CasaRusa написал(а):

путь от Quito до Lima проделывал несчетное количество раз!

Сколько времени на авто занимает такой путь?

17

Amador написал(а):

Сколько времени на авто занимает такой путь?

Когда срочно надо, то 2-а дня:
Первый день Quito - Sullana (Перу).
Второй день Sullana - Lima.

Если ехать нормально  ;) , то 3 дня:
Первый день Quito - Túmbes (Перу).
Второй день Túmbes - Trujillo.
И третий день: Trujillo - Lima

Кстати, везде есть что посмотреть. Даже в Túmbes. Хотя это дыра дырой и очень опасно в крименальном плане, но если знать что-где, то.... ;)

Отредактировано CasaRusa (2010-07-11 04:32:53)

18

CasaRusa, какое-то регулярное транспортное сообщение между Кито и Лимой, наверное есть?

Отредактировано Amador (2010-07-11 18:13:59)

19

Есть регулярное автобусное сообщение. Мне посоветовали Ormeño, ими и ехал за 80$. Так же есть Panamericana - 50$. Информация есть на эквадорском форуме, если надо, могу найти. Автобус обычный, не двухэтажный, ехал аж из Боготы и, как обычно, опоздал. Вообще автобусы в Перу почти всегда опаздывают. Дороги регулярно чинят. По расписанию ехать чуть меньше 2х суток, в реале чуть больше. Остановок много, и в кафе поесть, и вдорогу еды/воды купить, и в туалет сходить не проблема. Я на тот момент еще не привык к местному времени и почти всю дорогу спал. Поездкой остался доволен, в следующий раз поеду за 50$.

20

lazyden, благодарю!

lazyden написал(а):

Есть регулярное автобусное сообщение.

Авиа есть? Сколько можно провезти груза?

lazyden написал(а):

Мне посоветовали Ormeño

Кто o.O посоветовал?   Если не секрет, конечно.. :question:

lazyden написал(а):

Информация есть на эквадорском форуме

Имеются в виду форум РЭДа или  Ширяева?  Я довольно давно не заглядывал на упомянутые форумы. :dontknow:  И впредь не собираюсь. :canthearyou: 

lazyden написал(а):

если надо, могу найти.

[взломанный сайт]   Полезная инфа не помешает  :idea:

Отредактировано Amador (2010-07-11 23:12:46)