Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Объявления. » Работа фриланс в Перу


Работа фриланс в Перу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я - координатор работ по Южной Америке, живу и работаю в Парагвае (Асунсьон) и сейчас нашей компании нужны исполнители работ в Перу. Работа - по принципу фриланса, сдельная, не на каждый день, с выездом на место. Работа связана с контролем экспортных товаров из Перу по количеству и качеству.
Необходимые качества для претендента: внимательность, точность, честность и принципиальность; умение пользоваться цифровым фотоаппаратом, его наличие, компьютер и доступ к интернету.
Оплата после предоставления выполненой работы интернетом.
В настоящее время, прямо сейчас, нужен исполнитель в Piura.
Прошу обращаться на и-мейл unamarmota@gmail.com
Обращаться просьба только тем, у кого есть настрой поработать, а не поговорить. ;-)
Хорхе.

2

Как со своего форума выгонять, так вы героический борец с тенью, а как что-то понадобилось, так и прибежали. Ну ищите, ищите, может кто и найдется...

3

Lazyden, вы только оправдываете о себе мнение, как о пустомеле.
Писалось-то не для таких. Есть работа, сейчас есть возможность для кого-то Перу поработать и получить за выполненное деньги, как и происходит в других странах, где люди берутся за это дело. Это предложение - может кому-то нужно.
Все это не имеет к вам ни малейшего отношения.
Вас выгнали  с парагвайского форума за поведение и полную неспособность к соблюдению правил. Забанили навечно после предупреждений. Вы это знаете. На этом - точка.

4

...к соблюдению неписаных правил. После предупреждений о несоответствии высоким моральным стандартам унамармоты. На этом - точка.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Объявления. » Работа фриланс в Перу