Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Объявления. » РУССКИЙ ГИД В ПЕРУ


РУССКИЙ ГИД В ПЕРУ

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Русский гид в Перу. Индивидуальные туры.

22

Здравствуйте, Александр. Меня зовут Игорь. Я, моя жена Ангелина, мой друг Николай со своей супругой Еленой прилетаем из Эквадора в Лиму 15.03.14.Мы из Новосибирска и по натуре путешественники-авантюристы. Но хоть и имеем на руках все необходимые по нашему маршруту билеты и бронирования, не зная толком местных обычаев, особенностей и тонкостей колорита, все-равно немного сачкуем. Поэтому, узнав о Вас из инета, хотели бы обратиться к Вам за помощью как корифею и профессионалу в данной области, чтобы тупо не ловить мух открытыми ртами. Наш маршрут:1)с утра 16.03.14 Лима и окрестности; 2)17.03.14 в 17:30 выезд "Cruz del Sur" в Арекипу; 3) 18.03.14 Арекипа; 4) 19.03.14 в 08:00 автобус из Арекипы в Пуно; 5) 19.03.14 в 22:00 автобус из Пуно в Куско; 6) 20.03.14 Куско и только Куско; 7) 21.03.14 выезд из Куско, долина Инков.., Ольянтайтамбо, в 19:00 поезд на Агуас; 8) с 05:00 поездка на Мачу-Пикчу и в 14:30 возвращение ч/з Олланту в Куско. Будем очень признательны если в Вашем графике найдется какое-нибудь окно хотя бы для части нашего маршрута. О цене, я думаю, договоримся. Заранее признателен, Игорь.

23

Русскоязычное туристическое агентство"БЕРУ ПЕРУ" в Куско, где есть и русские и английские гиды

http://beruperu.omarat.info/marat-cusco-marat-peru/


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Объявления. » РУССКИЙ ГИД В ПЕРУ