Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Объявления. » РУССКИЙ ГИД В ПЕРУ


РУССКИЙ ГИД В ПЕРУ

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Собираюсь в янвере посетить Перу. Из опыта знаю, чтобы познакомиться со страной, надо говорить с гидом на одном языке. Я русский - поэтому ищу русского гида, постоянно проживающего в Перу. Откликнитесь. Андрей

2

А что вас больше всего интересует, пляжи, исторические места или джунгли?

3

Самое интересное - мачо пукчу, титикака, знаки в наске. Ну и вообще - национальный колорит, возможно, природные заповедники. Мы будем с 4 по 20 января.

А Вы гид?

4

АНДРЕЙ написал(а):

А Вы гид?

Вам нужен гид со справкой, что он гид, или человек давно живущий в стране, который знает о ней больше любого гида?

5

Справка не нужна. Хочется увидеть страну не только по кальке из туристических буклетов, но посмотреть на нее взглядом человека изнутри - поэтому собственно интересно с Вами. Но и базовый набор туристической информации важен.

Расскажите немного о себе - как Вас зовут, сколько Вам лет, чем профессионально занимаетесь и т.п. Я юрист, мне 39 лет, жене 29, она домохозяйка.

Можете организовать все под ключ (полный маршрут по стране, гостиницы, перелеты, переезды и т.п.) или что-то выборочно?

6

Нет, я не гид. Конечно бывал и на Титикаке и по Амазонке катался и пляжи разные, но сейчас времени нет, бизнес знаете ли. Но я знаю много отличных людей которые могут вам помочь, по этому и спросил какую часть Перу вы хотите посмотреть. У меня есть хороший друг живет в Куско он профессиональный гид, если хотите могу дать его емейл.

7

Vladislav
А можно мне тоже данные о русском Гиде в Перу дать))) уж очень нужен гид в Перу)
Благодарю.

8

Владислав, конечно дайте мне мэйл Вашего друга. Буду признателен.

9

roman22nikolskiy@gmail.com
Зовут Роман

10

Добрый день!
Я работаю гидом в Перу. Будут вопросы, пишите на электронку gabrikk@hotmail.com
Либо в скайп a.surfear

11

Могу предложить свою помощь, как гида, особенно по Лиме. Живу здесь 3 месяца. Занимаюсь совершенствованием испанского языка и путешествиями.
berdinazzi@yandex.ru

12

Здравствуйте!

Мы - пара русских путешественников, колесящих по Южной Америке больше года. За это время успели хорошо узнать Венесуэлу, Бразилию, Эквадор, Колумбию, и не в последнюю очередь Перу. Имеем опыт работы гидами-переводчиками в Перу и дельте реки Ориноко, Венесуэла. Сейчас живем в Лиме. Нам по 24 года, мы молодые и жизнерадостные, имеем высшее образование, в совокупности говорим на пяти языках (русский, испанский, португальский, английский, немецкий), любим пробовать новое, путешествовать вдумчиво и составлять нестандартные маршруты. А еще мы не дерем втридорога, как делают большинство агентств, потому что мы любим путешествовать и делиться интересной информацией, которой у нас накопилось очень и очень много.
Если у вас есть какие-либо вопросы/предложения, пишите нам, пожалуйста, на intiwayki@gmail.com, и мы с радостью ответим!

Хорошего дня,
Лина и Саша

13

Всем привет. Интересует русский гид в Куско на конец февраля 2013 года, помощь в поиске и найме машины с водителем для встречи группы из 10 чел. в Куско, трансфер до Олантайтамбо и обратно через пару дней. Так же трансфер из Лимы Паракас и обратно, русский гид в Ике.

14

Частный русский гид в Перу

15

Сайт русского гида в Перу

16

Нашел недавно на просторах интернета интервью у русского гида, живущего в Лиме  http://zagranicey.ru/lyubov-zavela-v-machu-pikchu/
Там же его контакты и сайт указаны.

17

Потенциальным клиентам Антона (или Габи?), вероятно, будет интересно узнать, что он уже не менее 3х раз регистрируется под разными никами :) А дать ссылку на "случайно найденное" интервью с собой любимым, это даже и маркетингом-то язык не поворачивается назвать :-D

Антон, не тратьте свое драгоценное время на всякие глупости, ищите клиентов в социальных сетях, лучше сразу в нескольких, там движуха, бурление го... жизни и толпы офисных хомячков :) Запишитесь в какую-нибудь Ассоциацию свободных Гидов. Или просто закажите раскрутку у оптимизаторов.

P.S. А статья неплохая, может кого-то вдохновит :)

18

Спасибо за рекомендации! Денег не попросите за такие советы?

19

Что вы, какие деньги? Тут в основном нищеброды тусуются, а будете часто заходить - подумают, что тоже из их числа :)

20

Крошко Эвгения написал(а):

Крошко Эвгения написал(а):

    если надо я гид в Перу .

Всем привет!!!!! Если кого  то интересует какая либо помощь по Перу в плане экскурсий, буду рада откликнуться!!!!Перу просто супер страна, и самое интересное тут то, что вы еще не знаете.....


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Объявления. » РУССКИЙ ГИД В ПЕРУ