Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Объявления. » Пельмени в Лиме!


Пельмени в Лиме!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые Лимчане!
С 12-го сентября (понедельник) в супермаркете "Candy" (Магдалена де мар) начнется продажа наших русских пельменей, а с 16-го сентября по пятницам, субботам и воскресениям, в том же супермаркете будут проходить рекламные акции продукта где вы сможете его попробовать и оценить. Так что ждем всех желающих, ищите красную коробку с золотым пельменем по центру и надписью "Pelmeni".
К тому же во многие рестораны Мирофлореса закупают наш продукт, правда готовят его на Перуанский лад, с большим количеством соуса, несколько необычно для русских, но все равно вкусно. Если есть желание попробовать пельмени в Перуанском стиле могу дать список ресторанов.

2

Привет, Влад! Где пропадаешь?

3

Привет!
Работы было много, да и интернета не было (отключили за неуплату), да к тому же еще и ноут сгорел, в общем кризис был полный. Но это в прошлом, сейчас работаем, поднимаемся потихоньку.

4

Vladislav написал(а):

поднимаемся потихоньку.

Рад за тебя! А меня на тивикоме похоронили.

5

Amador написал(а):

А меня на тивикоме похоронили.

Забанили всмысле???

6

Vladislav написал(а):

Забанили всмысле???

В прямом смысле: какой-то мудак написал, что я скончался.

7

Ппц, есть же придурки, хотя грех на больных обижаться...
Как у тебя дела? Еще не отпало желание в ЮА наведаться?

8

Vladislav написал(а):

Еще не отпало желание в ЮА наведаться?

Желание-то не отпало, времени нет. Я щас в Турцию мотаюсь. Неделю назад прилетел, пацана с собой брал:


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Объявления. » Пельмени в Лиме!