Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Путешествуем » Моя Боливия. :)


Моя Боливия. :)

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Irina, а что это такое большое и зелёное Вы пытаетесь сдвинуть (?) с места?

62

Каземир Оладьев написал(а):

Irina, а что это такое большое и зелёное Вы пытаетесь сдвинуть (?) с места?

Да я и сама не знаю во что я в этот раз вляпалась! Но пахнет ёлочкой. :) Хотя, смотрю на фото и понимаю что по форме.....  :rofl:
Немного фоточек. Белые островки на воде это соль!

63

еще чуток

64

Этот камень знают все. ф-1
Но без меня он не смотрится, потому как совершенно непонятны реальные размеры. :)
Я вообще на многих фотках, как измерительный инструмент присутствую, для ясности. :)
(а не для выпендривания, как можно подумать)
ф-5 он же, но без меня. (согласитесь, совсем не понятно, какой он в реале) :)

65

Еще чуток природных живописностей :)

66

и еще

67

Поехали дальше.
А дальше у нас Красная лагуна. Я думаю понятно почему она так называется.

68

Еще одна ночь в Саларе.. (ну как ночь.. подъем в 4 утра, это и не ночь, а полуночие какое-то :))
Отель на территории нац. парка (вход-въезд так же оплачивается отдельно). Отель - отдельная песня! Одна комната на все 6 человек, мальчики-девочки все в кучу, душа нет, про электричество вы уже знаете. Спросила отдельный номер за отдельную плату. (я по натуре - одиночка, хоть и не агрессивная, но ночные групповушки недолюбливаю. Ночью предпочитаю спать, а не слушать скрип чужой кровати, посапывание, похрапывание...и т.д.)
Говорят нету отдельного! На нет и ссуды нет... Минут через пять, уже есть, но за 140 боливианов. Говорю 70, или ничего. Еще через 5 минут, вкрадчиво так
--А может сеньерита изволит заплатить 100?
--Не, говорю, не изволит. 70 или ничего.
Бразилец из нашей группы, отошел с администратор в сторонку и через пять минут я поимела отдельный номер с большой кроватью за 70 бол. (Спесиальменто для Казимирушки 10 долларов) :)   
Спрашиваю, --Илесио, друг мой, что ты ему сказал? 
--Сказал, что ты в России недвижимостью торгуешь. Он понял что без вариантов. 70 или ничего. :)         
Едем дальше - долина гейзеров - темно, высоко и очень-очень холодно!! Купание в горячих источниках -- мило, но вот раздеться-одеться - испытание. Завтракаем у источников. Водитель-гид-повар действительно душка! Хлопочет вокруг нас как мамочка.
ф-1 Долина гейзеров.
ф-2 Горячие источники.

Отредактировано Irina (2010-10-07 12:20:34)

69

Едем в сторону чилийской границы.

70

Еще одна лагуна, еще один космический пейзаж...
и ощущение нереальности...

71

Еще парочку фоток вселенского покоя и поедем дальше

72

Забыла написать, что минимальная высота в Саларе 3650 метров, максимальную не знаю, но 4200 точно есть.
Гид постоянно называет высоты, раздает чупа-чупсы и интересуется самочувствием. Все в нашей группе как кони.
А вот у парочке молодых аргентинцев из другой группы схреновело. Горняшка штука нешуточная. Берегите себя.
Еще немного синего неба и белых облаков.

73

Возвращаемся в Уюни. По дороге еще одна остановка около этих каменных великанов.

74

идилическая картинка после пустынных пейзажей Салара

75

Вот и все.
Есть сомнения что в Боливию ехать надо?  :flirt:

76

Irina написал(а):

Есть сомнения что в Боливию ехать надо?

Нет.

77

Irina написал(а):

(Спесиальменто для Казимирушки

Irina, http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4430.gif

Отредактировано Каземир Оладьев (2010-10-08 12:04:14)

78

Irina написал(а):

Я вообще на многих фотках, как измерительный инструмент присутствую, для ясности.

Для украшения местности!

Irina написал(а):

в России недвижимостью торгуешь

Только в России?

Отредактировано Amador (2010-10-08 14:21:58)

79

Amador написал(а):

Только в России?

[взломанный сайт]

Amador написал(а):

Для украшения местности!

Эту местность украшать не надо. Она и так нереально хороша.
(Я всегда стараюсь чтобы люди в кадр не попадали. Но в некоторых случаях это необходимо для контраста.)

80

Irina написал(а):

Вот и все.
Есть сомнения что в Боливию ехать надо?  :flirt:

Красиво, экзотично, экстремально. А мне уже надоело разьезжать по странам и континентам, особенно где и фотоаппарат могут стырить.
Но тем, кто в ЛА не был, советую. Новизна и экзотика необычайные!  :cool:


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Путешествуем » Моя Боливия. :)