Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Хочу в Перу! » Авиабилеты и попадание в Перу..


Авиабилеты и попадание в Перу..

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Irina написал(а):

В Москве,в порту (в вашем случае в Домодедово) подходите к стойке регистрации вашего рейса с паспортом и багажом. получаете посадочные талоны. сразу на два рейса и квиток на получение багажа уже в Лиме.сайт  Иберии http://www.iberia.com/

Спасибо большое !

22

helenvk написал(а):

Спасибо большое !

De nada!
Рада была помочь. Удачного путешествия.

23

Здравствуйте господа форумчане.
Информация для тех кто хочет переехать на ПМЖ в Перу, с 1-го октября изменились правила легализации документов в Перу. Сейчас на всех документах (свидетельство о рождении, браке и т.п.) должен быть апостиль, без него документы к рассмотрению не принимают. Так что нужно позаботится об этом в России.

24

Vladislav
Привет Влад! Спасибо!
В Москве в Мин.юсте,  сказали, что "оно" еще не ратифицировано, т.е. пока не работает, еще пару месяцев надо подождать.

25

Какой пару месяцев, позавчера ходили с другом у него документы в миграционес не принимают. Пошли в министерство, там нам обьяснили что с первого октября изминилась (упростилась) процедура легализации, теперь только апостили нужен. Терерь в Перу документы без апостиля не принемают.

26

Vladislav написал(а):

Какой пару месяцев, позавчера ходили с другом у него документы в миграционес не принимают. Пошли в министерство, там нам обьяснили что с первого октября изминилась (упростилась) процедура легализации, теперь только апостили нужен. Терерь в Перу документы без апостиля не принемают.

Ну это уже норально там одно говорят, здесь - другое! А то что все стало попроще не может не радовать!

27

Vladislav написал(а):

Терерь в Перу документы без апостиля не принемают.

Влад  а вы с приятелем не узнавали можно ли сделать апостиль через нашие посльство-консульство? Не ехать же теперь в Россию.
Может по их каналам переслать можно, за денажку естественно. Это был бы выход для многих кто вот так налетел на перемены.

28

Не узнавал. В понедельник пойдем в миграционес попробуем дать взятку что бы задним числом сделали, а не получится придется диечелем в Россию документы отправлять.

29

Vladislav написал(а):

а не получится придется диечелем в Россию документы отправлять.

что б сделать апостиль надо самому присутствовать или довернность нотариальную оформлять. Вот я и подумала, может через наше посольство как то можно, без этих закорюк, роде официального запроса или еще чего-нибудь.
(у самой таже хрень приключилась)
Давайте удачи вам по-любому!  :flag:

30

helenvk написал(а):

сайт  Иберии http://www.iberia.com/

Я посмотрела сайт Иберии, он на английском языке к сожалению. Посмотрела билеты на 07 февраля -21 февраля 2011 г , там цена была 19000 руб ??? Такое разве возможно ? Ирина, через какие еще авиакомпании можно заказать билеты через интернет ? Про такую авиакомпанию Вы слышали ? wwwaviasales.ru  (в журнале было опубликовано)

31

helenvk написал(а):

Я посмотрела сайт Иберии, он на английском языке к сожалению.

Там в верху слева где написано "ingles" жмите на него и вы можете поменять язык на испанский, это -1. есть еще одна кнопочка рядом, (traducir) при помощи которой вы можете перевести испанский на русский это -2.  [взломанный сайт]

helenvk написал(а):

Посмотрела билеты на 07 февраля -21 февраля 2011 г , там цена была 19000 руб ??? Такое разве возможно ?

А почему нет? Вполне возможны скидки или спецпредложения. Вам это как тариф или как конечнай результат для оплаты показвли? Есть тариф и есть еще таксы и сборы, которые сверху накручиваются. Тогда цена становится выше.
Ирина, через какие еще авиакомпании можно заказать билеты через интернет ?
Да практически все сейчас с интернетом работают. Почмотрите KLM с пересадкой в Амстердаме. Есть через Штаты, но лететь вы будете часов 30-35 со многими пересадками. Люфтганзу гляньте, она через Франкфурт кажется. Вариантов много!
wwwaviasales.ru это не авиакомпания, это сайт для распродаж билетов всех авиакомпаний, так же как многие другие типа Амазонеса, Экспедии или Деспегаркома я этим сайтом не пользовалась.
Вот он ваш билет на ваши даты 25853+26153 рубликов.
IDA - lunes 7 de febrero de 2011
Moscú > Lima
Familia de Tarifas
Mejores precios
Reducida
Turista
Business Reducida
Business
Condiciones de las Tarifas
Precio Salida Llegada Duración Vuelo

25.853
Tipo de tarifa:Reducida
7:25 Moscú (DME) 10:35 Madrid (MAD) IB3809 Sin paradas
12:45 Madrid (MAD) 18:50 Lima (LIM) 19h: 25m IB6651 Sin paradas
VUELTA - lunes 21 de febrero de 2011
Lima > Moscú
Familia de Tarifas
Mejores precios
Reducida
Turista
Business Reducida
Business
Condiciones de las Tarifas
Precio Salida Llegada Duración Vuelo

26.153
Tipo de tarifa:Reducida
20:55 Lima (LIM) 14:25 Día 22 Madrid (MAD) IB6650 Sin paradas
23:45 Madrid (MAD) 6:35 Día 23 Moscú (DME) 25h: 40m IB3808 Sin paradas
(IDA - lunes 7 de febrero de 2011
Moscú > Lima
Familia de Tarifas
Mejores precios
Reducida
Turista
Business Reducida
Business
Condiciones de las Tarifas
Precio Salida Llegada Duración Vuelo

32

Irina написал(а):

Вот он ваш билет на ваши даты 25853+26153 рубликов.

Спасибо ! Буду искать  :glasses:

33

helenvk написал(а):

Спасибо ! Буду искать

не за что. Я вам скайп скину, на всякий случай, только учтите разницу во времени.  8-)
писать здесь не хочу больше

34

Авиакомпания Condor, дочка Люфтганзы, цены понравились, лечу 12 июля, напишу отзыв как приземлюсь

35

Могу порекомендовать хороший поисковик по авиабилетам - http://www.aviasales.ru Постоянно через него покупаю билеты, самые дешёвые цены ищет среди 700 авиакомпаний. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт , который продаёт данный билет, где вы уже его и покупаете. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.

36

Херня этот поисковик.

37

hihipova
и где отчет?)

38

Amador
мало того что поисковик херовый, так еще и ссылка на него реферальная, таких типов вообще банить надо за спам и наглость, ну и сообщения удалять ессно!(

39

Про кондор, стыковок куча, 4 самолета, до франкфурта люфтами, все здорово, кондор, как народ и писал - нормальный бюджетный перелет, летела экономом, брала премиум-меню, начиталась гадостей про кормежку, 5-летней дочке все понравилось, прикольно, что даже наушники у них платные, три с половиной евро, и вино покупать пришлось)) в общем, немцы молодцы, взлет-посадка мягко, все по расписанию. Доминикана-Панама-Лима летели с авиаком. Копа, тож все понравилось. До Арекипы добиралась Ланом, удобно и быстро. Вот так кратенько и без ругани)) кто в Арекипе - пишите, хочу болтать по-русски! )) а, про поисковики. По-пойму, удобнее skyscanner ничего не придумано.

40

hihipova
спасибо за отчет! скоро тоже этой компанией полечу)


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Хочу в Перу! » Авиабилеты и попадание в Перу..