Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Хочу в Перу! » Авиабилеты и попадание в Перу..


Авиабилеты и попадание в Перу..

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Скажем так - с КЛМ и Иберией вроде ясно...
интересны более дешёвые моменты..
может кто чего посоветует ?? :idea:

2

Lufthansa регулярно акции проводит. Раньше была возможность сыграть на курсе венесуэльской валюты при полете через Каракас, но сейчас вроде много не сэкономишь. Подборка всяческих спецпредложений http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=60

Один знакомый просто купил отдельно билеты Москва-Мадрид и Мадрид-Лима, тоже сэкономил за счет большего напряга и меньшего комфорта.

Отредактировано lazyden (2010-09-01 18:42:55)

3

lazyden написал(а):

билеты Москва-Мадрид и Мадрид-Лима

В этом случае нужна испанская виза?

4

Amador написал(а):

В этом случае нужна испанская виза?

Если прямой рейс, без посадок в шенгене, то не нужна. Хотя в Мадриде придется разговаривать и объяснять и просить чтоб зарегистривровали на рейс в транзитной зоне. Конкретно этот товарищ необдуманно взял с "остановкой" в шенгене, поэтому был вынужден бегать делать шенгенскую визу.

Кстати, на всякие акции он не успел, отпуск в жесткие сроки. Просто искали на expedia.com И уже вроде ничего дешевле 1100$ (Мадрид-Лима) не было, а на следующий день вдруг выскочило за 925$. Так что цены на билеты надо мониторить и еще раз мониторить ;) Так же цена зависит от дня недели, надо обязательно пробовать разные даты забивать.

Отредактировано lazyden (2010-09-01 19:07:13)

5

lazyden написал(а):

Конкретно этот товарищ необдуманно взял с "остановкой" в шенгене, поэтому был вынужден бегать делать шенгенскую визу.

%-)
Выгода от такой дешевизны, на мой взгляд, весьма сомнительна

6

Ну почитайте, если не верите, особенно сообщение #11
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=808&t=101606
При пересадке не нужна, а при 2х пересадках нужна. Товарищ тоже думал, как Вы, а в итоге пришлось за визой бегать.

7

..спасибо...мониторить ...и есчё раз мониторить...это точно... :sceptic:
Люфты ,..это да...хорошо..

Отредактировано Серёга (2010-09-02 10:06:15)

8

По ссылке выше тоже написано все точно, при чем не одним человеком, или Вы таки намекаете, что все врут? :D
Для знающих иностранные языки вот еще ссылка

Visa required, except for Those
...
- arriving and departing from/to a non-Schengen country;

Напоминаю, если кто не заметил, речь о 2 (двух) пересадках в шенгене ;)

9

Daniela написал(а):

а я говорю на испанском.

А  я на русском и шведском. lazyden, переведите на какой-то общедоступный язык!

10

Daniela, ссылка не для вас, а для тех, кого не пропускают за красивые глаза. Записали меня в продавцы виз? Вы мне льстите ;)

Franc, в начале были ссылки на русском.

Первым разволнуется ответственный товарищ, который проверяет визы у стойки регистрации ЧСА в шереметьево. Он посмотрит, что пересадка в Праге до шенгенского аэропорта, и до регистрации не допустит.
А вообще ответы на эти вопросы уже даны zerokol'ом выше. Разжую: в заточенных под транзит аэропортах европы 2 транзитные зоны: шенгенская и не-шенгенская. Из москвы прилетают в не-шенгенскую, а в мадрид летают из шенгенской. Между ними погранконтроль, без визы не пропустят

11

всем привет! на мой взгляд очень интересные и не дорогие предложения
Рекламная ссылка удалена. Рекламу можно давать в разделе "Объявления" после моего личного разрешения. Admin

12

kosa, чем будет заниматься экспедиция?

13

Всем здравствуйте ! В первый раз еду в Перу . Маршрут : Москва-Мадрид-Лима -Мадрид-Москва.  (Iberia). В Мадриде между рейсом 2 часа , обратно 8-9 часов стыковка. Вопрос : нужна ли в этом случае шенгенская виза, если не предусмотрен выход из аэропорта ? Как мне объяснили, если меньше 12 часов, то не нужна виза. И что могут потребовать на таможне, кроме авиабилетов туда- и обратно , если визит в страну менее 30 дней ?  (Еду в гости). Могут ли потребовать ваучер на жилье ? Или достаточно показать бронь в гостинице ?  Буду очень признательна за информацию !

14

helenvk
Шенгенка не нужна.
В самолете заполните стандартную эмиграционку, напишите где будете жить, типа отель без названия и район Мирафлорес или к примеру Сан Борхе.
В Перу у вас ничего не спросят, ну разве что "Туристка??" улыбаетесь и киваете! Поставят визу на 90 дней и гуляйте!

15

Irina написал(а):

Шенгенка не нужна.В самолете заполните стандартную эмиграционку, напишите где будете жить, типа отель без названия и район Мирафлорес или к примеру Сан Борхе. В Перу у вас ничего не спросят, ну разве что "Туристка??" улыбаетесь и киваете! Поставят визу на 90 дней и гуляйте!

Спасибо Ирина ! Настрой еще больше стал на поездку  :flirt:

Ирина, расскажите пожалуйста как Вы летели до Перу, где покупали билеты ?  В Новосибирске в авиакомпании или через интернет ? Как я понимаю, Вы только недавно прилетели.

Отредактировано helenvk (2010-11-08 19:29:25)

16

helenvk написал(а):

Ирина, расскажите пожалуйста как Вы летели до Перу, где покупали билеты ?  В Новосибирске в авиакомпании или через интернет ? Как я понимаю, Вы только недавно прилетели.

Первый раз в агентстве Трансаэро, но тогда они еще комиссию не брали за оформление. Если хотите через Новосиб, я рассскажу где это.
Потом на сайте Иберии напрямую, регистрировалась тоже сама на сайте. Номер рейса скорее всего у вас будет 3809 Мос-Мад (7-25) и 6651 Мад -Лима, (12-45) терминал 4-с на пересадку 2 часа. Времени хатит на погулять в ближайшем дьютике.

17

Irina написал(а):

Первый раз в агентстве Трансаэро, но тогда они еще комиссию не брали за оформление. Если хотите через Новосиб, я рассскажу где это.Потом на сайте Иберии напрямую, регистрировалась тоже сама на сайте

Ирина, расскажите пожалуйста, как Вы регистрировались на сайте Иберия  и выкупали билеты ? Есть ли вероятность , что заплатишь деньги "левой фирме" ?  Предлагаемая стоимость в Томске на февраль от 45 тыс. руб.

18

helenvk
Так все просто, заходите на сайт, выбираете рейс, дальше купить и оплата с карты.
Зачем вам левая фирма? Вы все напрямую у Иберии покупаете.
За сутки до вылета снова на сайт, жмете он лайн регистрацию, выбираете место и все, можно со спокойной совестью ехать в порт.

19

Irina написал(а):

За сутки до вылета снова на сайт, жмете он лайн регистрацию, выбираете место и все, можно со спокойной совестью ехать в пор

Выбрала рейс на Иберии , оплатила, прошла регистрацию на сайте, прилетела в Москву : а дальше что и как ? На стойке с нужным номером регистрации мне дадут эл.билеты по паспорту ?  И можно пожалуйста сайт Иберии, где Вы заказывали билеты.

20

В Москве,в порту (в вашем случае в Домодедово) подходите к стойке регистрации вашего рейса с паспортом и багажом. получаете посадочные талоны. сразу на два рейса и квиток на получение багажа уже в Лиме.
сайт  Иберии http://www.iberia.com/


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Хочу в Перу! » Авиабилеты и попадание в Перу..