Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ужасы Перу.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://pics.utro.ru/utro_photos/2010/08/13/771big.jpg
На севере Перу появились вампиры.

2

Мама! Страшная то какая!
В детстве , когда я жила у бабушки, у нас была вроде как гувернантка (назовём так). А проще соседка - геолог, которая объездила весь мир и рассказывала нам детям много интересного. Так вот, она рассказывала что когда работала в южной Америке , если мне не изменяет память - в Колумбии... то были случаи когда летучие мыши "вампиры" кусали спящих детей , и ребёнок умирал от потери крови потому что укус практически не ощутим и мыши впрыскивают вещество со слюной которое препятствует свертыванию крови.
Дитя спит, родители спят ни чего не подозревая , а в это время их чадо истекает кровью.
Мне было так страшно!!! что до сих пор не могу взять в руки летучею мышку.... А на фотке вообще УЖОС!

3

leto написал(а):

А на фотке вообще УЖОС!

У меня в детстве дома жила. Правда, не вампирша. Сначала ловила всех подряд насекомых, потом поняла, что на кухне подъедаться выгоднее... Так и жила в кухонном шкафу.

4

И сколько прожила? Просто я в Абхазии нашла мышку, она беззащитно ползала по траве . Рассмотрев её я поняла что она вполне здорова, видимо упала а взлететь с земли не может. Появилась мысль взять домой .... потом передумала.  Хотела посадить её на дерево, но так и не смогла взять в руки - страх такой! что холодный пот выступил...

5

leto написал(а):

И сколько прожила?

Сейчас уже не помню, кажется года два.

6

В Перу наводнения практически полностью разрушили целый город.
Проливные дожди шли на юге Перу несколько дней подряд. В результате небольшая речка Чикон превратилась в бурный поток разрушительной силы. Смешавшись с грязью и камнями, вода затопила улицы, оползнями завалило десятки домов. По счастливой случайности, никто из жителей не пострадал.
http://news.21.by/incident/2010/10/19/178535.html

Отредактировано Amador (2010-10-19 21:25:22)

7

Amador написал(а):

На севере Перу появились вампиры

ерунда какая....у нас в Кремле всю жисть они сидят....и ничего....мы ПОКА живы... :crazyfun:  :crazyfun:

8

*******
Отредактировано.Admin

Отредактировано Admin (2010-10-22 22:17:03)