Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Объявления. » Agel. Предложение для тех, кто любит себя.


Agel. Предложение для тех, кто любит себя.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте и процветайте!
Я - Сергей Вуймин, 3 года развиваю международный проект - новое движение Agel в индустрии Wellness, продукция по технологии суспензированных гелей - просто и удобно, вкусно и полезно.
Компания стартовала в 2005 году, на сегодняшний день официально открыты 57 стран , мои партнеры в 8 странах.
Продукция доступна и понятна всем, независимо от возраста и вероисповедания, натуральна  - содержит живые энзимы(!) и ферменты(!) , имеет необходимую сертификацию, в т.ч. и антидопинговую ( я в прошлом спортсмен, для меня это актуально), дает реально ощутимые результаты (личные, семья, родственники, партнеры).
Кого заинтересует продукция и дело - домашний чисто информационный бизнес, без необходимости продаж( без лукавства) - подробности на моем семейном сайте *******
Рад буду обсуждению  на форуме.
Желаю счастья, Сергей
P.S. Моя почта  *******
**************
Ссылки удалены мной. Любящий Вас, Admin.

Отредактировано Admin (2010-02-21 23:48:07)

2

Очередной гербалайф, надо полагать?

3

Доброго времени суток, Amador!
В случае интереса к продукту -  Вам сюда *******   , расположены к деньгам  - то *******
Рад буду обсудить конкретные вопросы.
С уважением!
Ссылки удалены мной. Любящий Вас, Admin.

4

Спасибо rassvet22. Ничего нового. Гербалайф он и есть гербалайф.  Как ни назови: Agel, Amway, avon, oriflame....

5

rassvet22 людей травить за их же деньги, это круто!

6

rassvet22 написал(а):

В случае интереса к продукту -  Вам сюда

А таким как ты сюда


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Объявления. » Agel. Предложение для тех, кто любит себя.