Уход за могилами в Москве.
У каждого из нас в жизни бывают моменты, когда уходят близкие, родные, дорогие сердцу люди.
Мы хотим, чтобы последние пристанище усопшего содержалось в чистоте и порядке, было ухоженным  и не пало в забвение. Приходя на могилу,  мы хотим ощущать спокойствие, предаться  светлым воспоминаниям о дорогом нам человеке…
Любой из нас хочет знать и быть уверенным, что в не зависимости от страны проживания, от суеты и бега окружающей жизни, место, где лежат дорогие люди не брошено, за ним присматривают и своевременно ухаживают. От таких мыслей и на душе спокойствие и умиротворенность. 
Заросшая бурьяном могила, поржавевшая ограда, покосившийся памятник - все это происходит со временем с каждой могилой, за которой никто не смотрит, не ухаживает.
Если Вы проживаете в другой стране, Вам некогда физически осуществлять уход , уборку за святыми для Вас местами- я готов взять на себя все заботы и хлопоты по постоянному уходу могилы дорогого Вам человека на кладбище в г.Москва.
Моими заботами и стараниями могила Вашего близкого человека будет находиться под надежным присмотром, о чем я Вас буду информировать по электронной почте посредством фотоотчетов.
Виды уборок:
-  Базовая уборка
-  Базовая уборка с окраской оградки
-  Годовое обслуживание  *12*(12 ежемесячных посещений)
-  Годовое обслуживание *4* (4 ежеквартальных посещений)

Оформить заказ, и получить более подробную информацию можно выслав заявку на эл. почту Assistantmsk@gmail.com
В заявке укажите:
-Фамилия, имя, отчество захороненного
-Дата рождения и дата смерти захороненного
-Название кладбища
-Номер сектора (участка) на кладбище, где производилось захоронение
- Любая дополнительная информация(фото могилы, примерная схема расположения, возможные ориентиры, и пр.)