Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем Hola!Ищу друзей!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем огромный привет! Меня зовут Катя, мы с мужем переехали неделю назад в Лиму из Москвы по работе. Очень хочется найти здесь друзей,а то мы потихоньку сходим с ума)

2

Катерина, привет!  :flag:

3

Катерина написал(а):

Очень хочется найти здесь друзей

Я - Ваш друг!  [взломанный сайт]

4

Спасибо) Очень рада!
Расскажите, кто сколько уже живет в Перу? Что стоит узнать новоприбывшим?) Когда следующие встречи форумчан планируются?  :question:

5

Катерина написал(а):

Расскажите, кто сколько уже живет в Перу?

К сожалению, "перуанцы" здесь редко показываются. :dontknow:

Катерина написал(а):

мы с мужем переехали неделю назад в Лиму

Ну и как впечатления?

6

Каземир Оладьев написал(а):
Катерина написал(а):

Очень хочется найти здесь друзей

Я - Ваш друг!

Я тоже, я тоже!  [взломанный сайт]

Отредактировано Natalia (2010-10-08 18:43:32)

7

Привет!
Живу в Лиме где то год с половиной.
Раньше когда был свой ресторанчик много наших навещало, да и сходки раз в месяц устраивали, сейчас времени вообще ни начто нету, поэтому то и на форуме редко появляюсь.
Как русскоговорящие решат сного собраться я вас обязательно извещу. Вот мой мобильный на всякий случай - 986-727-063

8

Vladislav
А что ресторанчик вмэр? Я уж думала заглянуть как нибудь на перекус.

9

Irina написал(а):

А что ресторанчик вмэр? Я уж думала заглянуть как нибудь на перекус.

Да, помер мой ресторанчик.

10

И чем теперь думаешь заняться?

11

Vladislav написал(а):

Да, помер мой ресторанчик.

Тогда надо как у французов "Король умер! Да здравствует Король!"
Не будет ресторанчика, значит будет что нибудь еще. :)
Кстати Вас там на тивикоме потеряли. :rolleyes:  плачут неверное... безутешные... :)

12

Vladislav написал(а):

Да, помер мой ресторанчик.

Жаль! Не унывай, всё будет в порядке!

13

Irina написал(а):

Кстати Вас там на тивикоме потеряли

Не нравится мне тивиком, уж очень много "грязи", заходить не хочется...
А на счет ресторана, так я неунываю, немного жаль денег что вложил, но это как говорится дело наживное, в принципе я все равно клуб хотел а не ресторан. ^^

14

ай Амадор,это ты про меня наверное,что перуанцы редко появляются.Я тут приехала,пока ко времени привыкла,успела служанку выгнать,да ещё небольшой ремонтик был,а сейчас опять в путь дорогу собираюсь и эх как не близкую,вот и некогда писать,так зайду почитаю,как сонная муха  и всё.Как твои дела?

15

Vladislav написал(а):

Не нравится мне тивиком, уж очень много "грязи", заходить не хочется...
А на счет ресторана, так я неунываю, немного жаль денег что вложил, но это как говорится дело наживное, в принципе я все равно клуб хотел а не ресторан.

Согласна. Но иногда в этих склоках проскальзывает необходимая мне информация, в других источниках я ее добыть пока не могу, по -причине не слишком хорошего знания испанского. Вот и приходиться обращаться к людям которые должны знать и даже знают, но предпочитают сначала вылить ушат словесного дерьмеца на оппонента и уж потом... возможно дать ответ на заданный вопрос. Ну да...хрен на них тертый. Каждый по своему кайф в жизни ловит.
Клуб стало быть хотите. Удачи Вам! Буду ждать открытия. [взломанный сайт]

16

Спасибо,capuli! В пределах нормы. Если не считать, что маму завтра кладу в больницу, сердце барахлит. Дома укол сделают - она стирать, готовить, убираться, по магазинам бегать. Вот я и подумал, что лучше пускай отдохнёт под круглосуточным присмотром.

Vladislav написал(а):

я все равно клуб хотел а не ресторан.

Можно, наверное, на базе ресторана открыть клуб?

17

Amador написал(а):

Спасибо,capuli! В пределах нормы. Если не считать, что маму завтра кладу в больницу, сердце барахлит. Дома укол сделают - она стирать, готовить, убираться, по магазинам бегать. Вот я и подумал, что лучше пускай отдохнёт под круглосуточным присмотром.

Да Амадор в таком случаи лучше под присмотром,скорейшего ей выздоровления!

18

capuli написал(а):

скорейшего ей выздоровления!

Спасибо!

19

Катерина написал(а):

Очень хочется найти здесь друзей,а то мы потихоньку сходим с ума)

Здравствуй Катерина, а у меня обратная проблема, мой муж перуанец потихонькуу сходит с ума в Москве. Знает ли кто-нибудь перуанцев которые живут в Москве или клуб или что-то в этом роде. Очень нужно.

20

Natty написал(а):

Здравствуй Катерина, а у меня обратная проблема, мой муж перуанец потихонькуу сходит с ума в Москве. Знает ли кто-нибудь перуанцев которые живут в Москве или клуб или что-то в этом роде. Очень нужно.

Привет!
Есть несколько клубов,  Papa Jhons, Pancho Villa, El Che, Macho Grill.