Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Хочу в Перу! » ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ПОЕЗДКИ В ПЕРУ


ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ПОЕЗДКИ В ПЕРУ

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

Что значит "насовсем"? Чтоб уже никогда потом не выгнали? Тогда только граждансто через брак (другие способы еще сложнее). Иностранцы должны каждый год продлять пребывание. "Какуюто работу" можно, но нужно хотя бы "какоето" знание языка.

82

Да спасибо за сообщение язык я учу. Неплохо знаю английский. Мне 30 не совсем старый. Правда у меня мало денег. Может в перу есть русская община для консультаций хоть на первое время. Может вы что то подскажете из своего опыта.
Еще раз спасибо за ответ.
Андрей.

83

Русской общины нет. Может это и хорошо, потому что в некоторых других странах русские занимаются обманом и выкачиванием денег из вновь прибывших. Есть русский центр (культурный или что-то в этом роде), там в основном русские жены перуанцев, еще со времен СССР. Если придти и сказать "готов работать за еду", может что-то посоветуют.

Языки это хорошо, можно попробовать устроиться гидом-переводчиком. Но надо понимать, что говорят перуанцы, чтоб переводить. Есть одно знакомое перуанское агентство и русские (туризм, продажа перуанских товаров в Россию), но смогут ли они обеспечить постоянной, а не разовой работой?

Можно попробовать устроиться туда, где работодатель готов платить за белое лицо... официантом или что-нибудь типа этого.

Можно попробовать найти кадровые агентства, крупные корпорации, и разослать резюме (хотя бы на английском).

Или может стоит попробовать организовать какую-то удаленную работу или бизнес еще до отъезда?

Консультации на первое время - да пожалуйста, только опыта поиска работы и вообще постоянной работы с гарантированной зарплатой нет. Наверно где-то есть какие-то русские с постоянной работой, но на форум они, похоже, не заходят. Да и что им тут делать, работать надо, а не флудить по форумам :)

Встретить и помочь найти жилье проблем нет, см. тему Передачи с оказией, гречка и селедка в обмен на кофе и альпаку

Билеты-то уже куплены или пока только мечты? Билеты лучше брать на 3 месяца невозвратные на распродаже. Это не намного дороже, чем в один конец, а иногда и дешевле. Денег желательно иметь на эти 3 месяца. Если жить в Лиме, то хотя бы 400-500$ месяц.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Хочу в Перу! » ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ПОЕЗДКИ В ПЕРУ