Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Объявления. » Передачи с оказией, гречка и селедка в обмен на кофе и альпаку


Передачи с оказией, гречка и селедка в обмен на кофе и альпаку

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Если кто собирается лететь в ту или другую сторону, отписываемся. Может кто-то захочет что-то передать или заказать.

P.S. В свое время именно за гречку и селедку меня встретили добрые люди, показали, объяснили и посадили на автобус. За что им большое спасибо :)

2

Будем в Перу (Лима, Куско) 16.08-20.08.13.

3

Будем в Перу (Лима, Куско) 16.08-20.08.13. Рассмотрим предложения.

4

Куплю сотовый телефон с GPS и кнопками (не тач-скрин). Можно не смартфон, можно старый, б/у, их производят уже лет 5. Могу скинуть ссылки на модели. Флешку на 32Гб. И, возможно, дешевый нетбук, можно старый.

Куплю летнюю обувь большого размера, например - http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi … 2642153223 или легкие полуботинки с прорезями.

Приму в дар вишневые косточки, фундук (не жареный, в скорлупе), семена и саженцы. А также сушеные или консервированные съедобные грибы (и мицелий на рассаду тоже :) ), копченую скумбрию, дешевую икру типа мойвы (баклажановая или кабачковая тоже пойдет), малиновое, морошковое, черничное или рябиновое варенье, финики, клюкву в сахаре, черный хлеб, селедку, копченую колбасу, вещмешок http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi … 4338099969

В августе собираюсь в Лиму, могу подъехать как раз в этих числах, встретить в аэропорту, заселить в бюджетный отель, отвести на индейский рынок, посадить на автобус или самолет до Куско. Могу привезти из провинции высококачественный ароматный кофе. Могу сопровождать по стране.

5

Прилетаю в Лиму 26 декабря, улетаю 30 января. Может кому-то что-то надо, пишите.

6

Скоро в России начинается дачный сезон, семена и саженцы по-прежнему актуальны. А там и до урожая недалеко, косточки плодово-ягодных тоже пригодятся.

7

lazyden написал(а):

Если кто собирается лететь в ту или другую сторону, отписываемся. Может кто-то захочет что-то передать или заказать.

P.S. В свое время именно за гречку и селедку меня встретили добрые люди, показали, объяснили и посадили на автобус. За что им большое спасибо

Ха!хорошо!

Отредактировано salvatore (2014-07-06 19:10:13)

8

lazyden написал(а):

Куплю сотовый телефон с GPS и кнопками (не тач-скрин). Можно не смартфон, можно старый, б/у, их производят уже лет 5. Могу скинуть ссылки на модели. Флешку на 32Гб. И, возможно, дешевый нетбук, можно старый.

Куплю летнюю обувь большого размера, например - http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi … 2642153223 или легкие полуботинки с прорезями.

Приму в дар вишневые косточки, фундук (не жареный, в скорлупе), семена и саженцы. А также сушеные или консервированные съедобные грибы (и мицелий на рассаду тоже  ), копченую скумбрию, дешевую икру типа мойвы (баклажановая или кабачковая тоже пойдет), малиновое, морошковое, черничное или рябиновое варенье, финики, клюкву в сахаре, черный хлеб, селедку, копченую колбасу, вещмешок http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi … 4338099969

В августе собираюсь в Лиму, могу подъехать как раз в этих числах, встретить в аэропорту, заселить в бюджетный отель, отвести на индейский рынок, посадить на автобус или самолет до Куско. Могу привезти из провинции высококачественный ароматный кофе. Могу сопровождать по стране.

Ок,Amigo,учтём.

9

Собираемся в Перу в конце 2015 года, если кто еще жив на этом форуме можем вам что-то привезти в обмен на помощь) или просто так из любви к ближнему

10

Приму в дар косточки вишни-черешни, хурмы, фиников, абрикосов, алычи, сливы, фундук, грецкий орех, желуди. LAM, у вас там случайно оливки не растут? Сухарики ржаные "к пиву". Съедобные грибы (и мицелий на рассаду тоже). Сушеный ананас, кубики или чипсы, не важно. Козинаки из семечек подсолнечника.

Рассмотрю возможность покупки сотового телефона с GPS и кнопками (не тач-скрин), цифрового фотоаппарата с GPS.

11

оливок море, растут на каждом шагу, постараемся выдернуть маленькое деревце вам привезти, но косточки обещаем точно, про телефон с джипиэс посмотрите инете желаемую модель с запросом в яндексе купить в москве недорого с курьерской доставкой, киньте ссылку, есть контакты с рф, сможем привезти. или посмотрите на kitmall.ru , но чтобы был в наличие в москве, не с доставкой из китая, так как можно ее не дождаться или привезут что-то не то, времени и желания с ними разбираться не много

12

Всем приветы.
2 апреля 2016 буду в Лиме. Могу взять в самолет один чемодан. Еду один и первый раз, так что таскать его с собой не смогу. Если кому что нужно из РФ передать и в аэропорту встретите и заберете - пишите. Маршрут: Киров-Нижний Новгород-Владимир-Москва(поезд)-Москва (Домодедово)-Лима.

13

Всегда актуальны косточки вишни-черешни, хурмы, фиников, абрикосов, алычи, сливы, фундук-лещина, грецкий орех, желуди, семена подсолнечника, сладких помидоров, огурцов. По-прежнему интересны сухарики ржаные "к пиву" не мясного и не рыбного вкуса. Съедобные грибы в любом виде (и мицелий на рассаду тоже). Сушеный ананас, кубики или чипсы, не важно. Козинаки из семечек подсолнечника.

14

В самолет могу взять до 23 кг. Все что вы пишете продают в магазине, ну кроме косточек, там фрукты и ягоды только целиком. Если нужно, то ограничение только по весу, ну и чтоб таможня перуанская не против была )) Давайте в скайпе об этом договоримся, привезу всей этой ерунды ))) Так странно что с этим есть сложности, особенно насмешили сухарики ))

15

Ewok написал(а):

Всем приветы.
2 апреля 2016 буду в Лиме. Могу взять в самолет один чемодан. Еду один и первый раз, так что таскать его с собой не смогу. Если кому что нужно из РФ передать и в аэропорту встретите и заберете - пишите. Маршрут: Киров-Нижний Новгород-Владимир-Москва(поезд)-Москва (Домодедово)-Лима.

Будь добр,дай адрес для посылки.В Москве с тобой встретиться вряд ли.А вот на дом.адрес послать с десяток-другой(сам сначала протестирую,они не всегда правильно варятся) пачек козинака лично для lazydеn( большое у меня понимание с ним ,неожиданно(жить умеет!) на этой почве. Хочу,короче ,послать. Сам не  :suspicious: ешь. Готов прислать дней за 10 до предполагаемого отъезда.

Отредактировано salvatore (2015-12-26 22:08:47)

16

Добрый день! Прилетаю в Лиму из Минска 7 сентября на полгода. С  радостью познакомлюсь с русскоязычными обитателями Лимы, приму помощь в поиске жилья, привезу кому-нибудь какие-нибудь гостинцы)

17

Все полгода  Лиме? Работа? До Лимы добираться почти сутки. Могу встретить за оплату командировки и несколько килограмм продуктов. Написал товарищу в Лиме, может заинтересуется. Куплю смартфон с механическими кнопками, пешеходный GPS.

18

Здасьвуйте  в Лиме уже второй год, если нужна помощь или консультации пишите на americanos2020@gmail.com, чем смогу помогу, жду ответа на электронную почту,  всего доброго.

19

У вас там ведь на тысячи все купюры? Советую привезти пачку. Хотя бы по сто, пятьсот. Для раздаривания местным на память и предложения оплаты особо наглым таксистам, попрошайкам и прочим мошенникам.

20

Доброе время суток!  Летим с мужем в марте 2017 в Перу в отпуск на две недели  из Москвы. Может кому надо что то передать или привезти, обращайтесь. Рады будем помочь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Объявления. » Передачи с оказией, гречка и селедка в обмен на кофе и альпаку