Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Хочу в Перу! » Ищем попутчиков


Ищем попутчиков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собираемся осенью с женой в Перу, на несколько месяцев для начала, я уже жил там 3 месяца, сейчас хочу жене показать и возможно подумать о переезде. Может кто хочет за компанию присоединиться? По Перу я не эксперт, но немного пожил там и наверное мог бы помочь тем кто там не был совсем, а наш интерес просто компания, чтобы общаться и в гости ходить было к кому, часто не хватает русской души в далеке от дома.

Отредактировано Ewok (2018-03-29 11:11:54)

2

Планирую после 20 чисел октября в Перу на 4 недели. Еду первый раз чтобы познакомиться со страной и рассмотреть возможность переезда туда на ПМЖ. На испанском не говорю..английским владею

3

Вернее после 20 чисел сентября

4

Станислав написал(а):

Вернее после 20 чисел сентября

Дружище, если ты едешь без денег, что-бы что-то открыть, то лучше не стоит.
С виду Перу норм - но начинаешь делать дела - и тебя все бесит. Начиная от непунктуальности и задержек и заканчивая тупым обманом...
Я бы советовал если ехать, топожалуй в Чили. Может Уругвай, или Эквадор. Но не в Перу... Перуанцы - это нечто... Тем более нужен однозначно испанский. Сколько людей в СНГ говорит на английском? Вот и тут так же... Единицы. Да, есть свои плюсы в стране, но нужен бизнес, который Не будет зависить от перуанцев. Либо очень минимально. + тотальный контроль. ВСЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ НУЖНО.  А возьмешь в компаньоны перуанца, умоешься горькими слезами. В общем это мое мнение.

5

Конкретно автор предыдущего поста что хотел открыть? Если не секрет. И в какой части Перу если тоже не секрет? Просто интересно, т.к. сам собираюсь заниматься тут сельским хоз-вом.

6

Я еду на год, чтобы подучить испанский, немного понять страну и т д...потом только буду думать открывать что или нет и в этой ли стране.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Хочу в Перу! » Ищем попутчиков