Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перу - это здорово!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Конечно, можно начинать новую тему и с заглавия - "Перу, это здорово!" Но, хочется традиционно со всеми поздороваться, а значит - Всем привет!
Был в Перу несколько раз, очень понравилось. Последний раз путешествовал на судне по Амазонке, остались неизгладимые впечатления от увиденного, от знакомства с рекой, побывать на которой мечтал с детства. Вернувшись домой, сразу начал строить планы о том как бы опять вернуться в Перу и повторить свое знакомство с Амазонкой уже в новом статусе, не как пассажир судна, а как рулевого на взятом в аренду каное. Надеюсь, что мое предложение заинтересует еще кого нибудь, так что буду очень рад если кто нибудь откликнется.  Буду рад любой информации по данному вопросу. Время, бюджет, маршрут и другие вопросы можно решать коллегиально.

2

А где люди!? Где жаждующие присоединиться к моему предложению!? Где, в конце концов Lazuden!? Откликнулась хоть ктото!

3

Шкипер написал(а):

А где люди!? Где жаждующие присоединиться к моему предложению!? Где, в конце концов Lazuden!? Откликнулась хоть ктото!

Ну я откликнулся. Легче стало? Походу, сдох наш форум.

4

Привет уважаемый Amador? А шо Вы все свои посты начинаете со слов "Ну я откликнулся!"?

5

Доброе время суток.Мое имя Валентин.собираю всю информацию об Перу.В будующем есть желание перебраться в страну.

6

Читайте форум, спрашивайте, что непонятно.

7

Спасибо за ответ,читаю каждий день узнаю новое .подготовлю несколько вопросов которие не обговаривались здесь

8

Разрешено ли ввоз и передвижение в Перу авто на зарубежной регистрацией(личное) ?спасибо

9

Разрешено на 3 месяца. Хмм.. ну если как туристу дадут 6, м.б. и на авто тоже. За просрочку - конфискация.

10

Нужно пересечение границ?

11

Для чего? Для продления срока? Конечно.

12

Родился в Казани, вырос в Крыму, проживаю в Берлине,
а сейчас живу здесь
в Перу в ЧАКЛАКАЙО
адрес 
Pasaje Rio Mantaro SIA-03
Club Residencial Los Girasoles de Huampani,
Lurigancho-Chosika
это ссылочка кому интересно где я живу
https://www.google.de/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwixuLCAsc_VAhVCbiYKHa6CDgYQFggmMAA&url=https://www.facebook.com/pages/Club-Residencial-Los-Girasoles/382191988468881&usg=AFQjCNHdI-i3w3IRw4L2t7mn_gyTx4dCpg
мои контакты
E-mail   amullin1975@Gmail.com
Skupe   Mullinalex
телефона пока нет, но как только пойму как работает система и какой оператор  наиболее выгоден сразу напишу номер
по плану думаю пржить здесь 5-6 лет,
хотел бы познакомиться со многими людьми
языки русский украинский немецкий
пишите буду рад общаться со всеми
немного о себе
Явный Сталинист, активный участник возрождения СССР Конституции 77 года, атеист но верю в Богов как в философскую категорию, так как мир построем по каким то необяснимым принципам но порядок и последовательность присуща нашей системе бытия, значит кто то это просчитал....Юрист но по специальности работал 5 лет, имею спецподготовку, затем  перешел на вольные хлеба и с тех пор занимался строительством, дизайном, тренером по единоборствам, изучал  и практикую йогу ВОСЬМИ КРУГОВ. 
Люблю общество, интересных людей, открыт и честен в своих убеждениях, в людях ценю все....
мои планы, надеюсь что смогу их реализовать
1. Построить дом по вышеуказанному адресу,
для этого нужна помощь человека владеющего испанским.
2. Написать картины которые нарисовал карандашом в более раннее время на холсте акрилом.
3. Закончить роман который пишу вот уже более 6 лет.

Более того приглашаю всех в гости, или если кому переночевать нужно в своем путешествии и дальше отправиться, рад всем людям....

13

lazyden
Приветствую ! Читал тут , что вы готовы купить телефоны или еще , что то? Хотел уточнить как провозится сей

14

lazyden
дубль два) рано отправил.
Приветствую ! Читал тут , что вы готовы купить телефоны или еще , что то? Хотел уточнить как провозится сей товар к вам, не будет ли проблем при прибытии и т.п.

15

По правилам разрешено ввозить один ноутбук и вроде один или два телефона. На практике ввозили по 2 ноутбука и 3 телефона, чемоданы досмотривают очень редко. Также интересуют продукты и семена. Собираетесь приехать? Какие даты, план поездки? Я в провинции, но планирую съездить в Лиму.

16

Александр Муллин
Здравствуйте.
Увидел ваше сообщение. Ну и как там в Чиклайо? Я жил в Хаене несколько месяцев, там классно, но нет океана, это печалька. Думаем с женой приехать в Перу на несколько месяцев, думаю в этот раз может в Чиклайо пожить. Сколько там снять квартирку маленькую?