Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » CCCP » Уроки мракобесия


Уроки мракобесия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В российских школах введены обязательные уроки православия.

2

на небезызвестном dirty был  пост на эту тему:

"Заместитель министра образования предлагает добавить часы в школе, чтобы все знали про все религиозные культуры, а также сосредоточить преподавание религии в 4 или 5 классе.
Все это происходило сегодня на заседание ОС при Минобрнауки по основам преподования религиозных культур.
Ну и напомню вам, что 4–5 класс — это дети возраста 10–11 лет.
Географию им начинают давать в 6 классе, биологию тогда же.
Физика начинается преподаваться в 7 классе, геометрия и алгебра там же. Химия в 8 классе. Астрономию из курса исключили (хоть вики об этом не знает).

Так что небесная твердь стукнет по головам наших детей раньше, чем они услышат о Ньютоне."

разве еще для кого-то секрет, что России нужны  только православные солдаты...

Отредактировано J.Kimbley (2011-12-02 00:59:20)

3

http://www.liveinternet.ru/users/amador/

4

Почитала, опять стало плохо.
лучше мне про Россию совсем не читать.
3 день хожу, как пыльным мешком по голове отлупленная. 4 декабря, 5, уже 6. одна новость краше другой.
На выборы съездила, проголосовала из принципа, чтобы мой голос не вбросили.
Но я не знаю, что уже может спасти Россию.  Ученица одна мне сегодня с гордостью заявила, что на выборы она не ходила, как и большинство ее друзей и что ей вообще пофиг. Если всем пофиг, то какие предпосылки могут быть к "светлому будущему"? или все еще верят, что  "Через четыре года здесь будет город-сад!" ?
А Вы, Amador, большой молодец. За своих детей боритесь. Именно за Вас, тех кому "не пофиг", я и переживаю.

5

J.Kimbley написал(а):

Именно за Вас, тех кому "не пофиг", я и переживаю.

Благодарю, Вас! А на выборы я тоже не хожу, так как не вижу смысла участвовать в лохотроне.

6

Мордор, он и есть Мордор, странно было бы ожидать чего-то другого. А тем, кому "не пофиг", лучше задуматься о том, как детей растить подальше от Мордора.

7

lazyden написал(а):

А тем, кому "не пофиг", лучше задуматься о том, как детей растить подальше от Мордора.

Именно поэтому я здесь, а не "там".

8

привет из Мордора. 28-го поеду ваши Ширские холмы-горы посмотреть. Заодно новый год встретить. Может, ваших партизан встречу, как это написано в Википедии. Да на ваши 4 коммунистические партии посмотреть. Бу-га-га!

9

В Москве создан Центр по борьбе с атеистическим экстремизмом

Решение учредить новую структуру было принято накануне, в праздник Преображения Господня, на встрече депутата района "Раменки" Александра Чуева с православными избирателями, которая состоялась на площади Индиры Ганди возле Паломнического центра Московского патриархата.

http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=52396

Мракобесие мракобесием, а кому-то может и шанс попросить убежище от преследования по религиозным мотивам. Атеисты, берите на заметку :)

P.S. Насчет Перу не знаю, выбирайте лучше "развитые" страны с пособием и соцпакетом :)

10

Привет вмем! Давно сюда не заглядывал...

lazyden написал(а):

выбирайте лучше "развитые" страны с пособием и соцпакетом

Я выбрал Турцию. От Москвы 3 часа лёту, народ хороший, жизнь дешёвая.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » CCCP » Уроки мракобесия