Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Весь остальной мир. » 10 ПРИЧИН ДЛЯ ПОКУПКИ НЕДВИЖИМОСТИ В ТУРЦИИ


10 ПРИЧИН ДЛЯ ПОКУПКИ НЕДВИЖИМОСТИ В ТУРЦИИ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Стоимость квадратного метра жилой недвижимости на южном побережье Турции начинаеться от 700евро/м2-2000 евро/м2-это цена квадратного метра в квартире уровня люкс,рядом с морем.При этом даже не дорогое жилье строиться очень качественно,с соблюдениемвсех норм безопасности.Какую бы вы недвижимость не купили,в стоимость всегда будут входить полная отделка,хорошая сантехника и встроенная кухонная мебель.

2.Климат Турецкой Ривьеры-один из самых лутших в мире,позволяет наслаждаться отдыхом в любое время года,Сезон длиться с мая по октябрь,однако и зимой сдесь не менее прекрасно,чем летом:температура редко опускаеться ниже 10-15 градусов.300солнечных дней в году позволяет Вам,при желании,зарабатывать на сдаче недвижимости в аренду круглогодично,в отличии от других курортных регионов Европы.

3.Вид на жительство.Турция - одна из немногих стран,где покупка недвижимостиявляеться основанием для получения ВНЖ (а затем,при желании,и гражданства),что особенно ценно в цвете идущих переговоров о вступлении Турции в Евросоюз.При этом для поддержания статуса постоянного жителя Вы не объязаны жить в стране большую часть года,как в других государствах.

4.Транспортная доступность.Быстро добраться до Турецкой Ривьеры можно в любое время года.В сезон множество прямых рейсов связывают Анталию с большинством крупных городов России и Украины (только из Москвы выполняеться до 20 рейсов в день).Зимой же самолеты летают в Москву и Киев несколько раз в неделю.А с пересадкой в Стамбуле можно всегда долететь до любой точки мира.

5.Уровень жизни в Турции довольно высок.Экономика развиваеться стабильно,инфляция находиться под контролем.При этом цены на основные потребительские товары значительно ниже,чем в Европе.

6.Горные лыжи.Турецкая Ривьера извесна среди туристов исключительно как пляжный регион. Тем не мене,всего в 40 км от Анталии уже давно функционирует горнолыжный центр Саклыкент,куда месные жители очень любят съездить в выходные.А рядом с Кемером в 2007 году и вовсе открыт международный  горнолыжный курорт,с самой длинной в Европе канатной дорогой.

7.Экология.Отсутствие промышленных производств делает Турецкую Ривьеру одним из самых экологических чистых регионов на планете.Полное отсутствие "пробок" на дорогах также помогает снизить консентрацию углекислого газа в воздухе.

8.Инвестиции в Турецкую недвижимость пусть и не так выгодны,как в московскую,но зато гораздо более стабильны.Рост цен состовляет 15-20% в год.

9.Местное население.Турки очень доброжелательно относятся к представителям разных национальностей,религий и культур.Проявление национальной или религиозной нетерпимостисдесь не приветствуеться.Кроме того,число постоянно проживающих в Анталии русских приближаеться к нескольким тысячам.В городе действует русская школа,русский колледж туризма,руские дет.сады,магазины,рестораны.

10.Отсутствие преступности.Уровень преступности в Турции-один из самых низких в Средиземноморье.Сложно поверит,но машины сдесь практически не угоняют,а по улицам можно совершенно спокойно ходить в любое время суток.

2

lyudamsg, рад приветствовать Вас на нашем форуме!  :flag: Не могли бы Вы рассказать о Турции своими словами?  :writing:  Фотографии приветствуются.   :cool:

Отредактировано Amador (2010-10-14 20:35:51)

3

Заинтересованным лицам рекомендую:

MSG GROUP   - строительная, инвестиционно-консалтинговая компания. Турция.

4

Amador написал(а):

lyudamsg, рад приветствовать Вас на нашем форуме!   Не могли бы Вы рассказать о Турции своими словами?    Фотографии приветствуются.

Здравствуйте, спасибо за теплый прием на форуме  :jumping:

Отредактировано lyudamsg (2010-10-18 14:18:09)

5

lyudamsg написал(а):

спасибо за теплый прием на форуме

У нас здесь всех тепло принимают. [взломанный сайт]  Остальное зависит от вас  :flag:

Admin написал(а):

MSG GROUP  - строительная, инвестиционно-консалтинговая компания. Турция.

Много ли в Анталии таких компаний, которые работают с соотечественниками? Вопрос не праздный.

6

Franc написал(а):

Вопрос не праздный.

Что, квартирку прикупить хочешь?

7

Amador написал(а):

Что, квартирку прикупить хочешь?

Мой знакомый прикупил  в Анталии, сейчас с семьёй там отдыхает. Вот я и подумал, может расспросить про это агенство? Он мне свою животную собаку оставил, какбэ услуга за услугу  :rolleyes:

8

Franc, Пинкертон ты наш!  [взломанный сайт]

9

Смейтесь, неблагодарные! [взломанный сайт]

10

Смеялись? Не верили? Смотрите: Коллектив MSG GROUP на фоне своего офиса.

Отредактировано Franc (2010-10-22 20:38:50)

11

Ну нифига себе - разведка пашет! Хотя, я вапщета ждал очередных разоблачений  :tomato:

12

Каземир Оладьев написал(а):

я вапщета ждал очередных разоблачений

Прости, но разоблачений не будет  :crazyfun:  Фирма, что называется "веники не вяжет", вполне приличная фирма.

Отредактировано Franc (2010-10-22 21:27:11)

13

Franc написал(а):

Много ли в Анталии таких компаний, которые работают с соотечественниками? Вопрос не праздный.

Здравствуйте,компаний очень много,(особенно в последнее время),но нужно быть очень внимательными при выборе компании.Многие турецкие агенства,поняв что продажа на русский рынок приностит хороший доход,берет русскоговорящую девочку,считая что на этом все заканчиваеться.Чаше всего девченки приходя работать в агенство,понятия не имеют о законах продажи недвижимости иностранцам.Зачастую сами же турецкие хозяйва агенств этого не знают.Вот и продают недвижимость в запрещенных районах,под ипотекой и.т . просто не зная этого и не проверяя на чистоту.Вот по этому иногда так  и происходит,что наши граждане попадают в неприятности.С уважением ко всем.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Весь остальной мир. » 10 ПРИЧИН ДЛЯ ПОКУПКИ НЕДВИЖИМОСТИ В ТУРЦИИ