Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Разрешите представиться! » Болтушка, Здрасте и вообще как дела?


Болтушка, Здрасте и вообще как дела?

Сообщений 141 страница 160 из 338

141

Да! Против массы не попрёшь, как гласит народная мудрость!
Знаете, господа революционЭры, а я рад, что вы так сплотились. Пускай даже и против меня. Ваш совместный протест показывает, что на моём форуме собрались всё же не тупое, советское быдло, каковым нас делали 73 года, а люди, способные к обдуманным совместным действиям. Способные не собачиться между собой, а отстаивать свои права. Ваши действия достойны уважения, поэтому я приниму Своё Мудрое Решение основываясь на уважении вашего общественного мнения. А пока дождёмся, что по этому вопросу скажут Ирина и Капули.

142

моё мнение оставить и Наталью и Ирину,Наталью я знаю ооочень давно.так же заметила,что Андрей долгое время молчал,а появились склоки он решил поучаствовать,на одноклассниках у меня с ним был большой скандал,потом вроде бы всё уладилось,во-общем то он не плохой(потом познакомилась с ним лично и произвёл не плохое впечатление)жизнь наверное у него такая.а во-общем то право высказаться у нас у всех равные,главное не оскорблять и не поносить страну в которой живёшь и работаешь.

143

capuli, благодарю Вас!
Хостинг форума постигли глюки, поэтому всё своё время я вынужден посвящать исправлению технических неполадок. Если возражений не последует, то часа через 4 (около 20.00 по Москве):
1) Наталья возвращается в палату.
2) Полноправным хозяином форума, пока я занят, остаётся Капули.
3) Права и обязанности Модератора получает Ирина.
Любящий вас, Admin. Удачи!

144

Admin написал(а):

А пока дождёмся, что по этому вопросу скажут Ирина и Капули.

Я как участница конфликта наверное должна помолчать, но раз уж надо.
Я тут человек новый, лично ни кого не знаю. Когда пару месяцев назад случайно зашла на сайт, посмотрела, почитала... подумала,
инфы немного, людей тоже, тихо, мирно. Захотелось поделиться тем что знаю, тем что видела в Перу и не только.
Если честно, я так и не поняла, почему мои байки (да, да,да!!! С опечатками и порой грамматическими ошибками) так раздражают почтенную публику.
И чем конкретно я вызвала такую многодневную бурю негодования Натальи, я тоже не поняла. Не заходила пару дней на сайт в надежде что все утихнет, но нет... наверное пару дней - не срок.
В принципе я могу их постить в другом месте, что собственно и делаю. Интернет большой. А еще он похож на лифт, место публичное, для всех полезное.
Но кто-то в него заходит доехать, рекламу расклеить... а кто-то нужду справить. Ну а кто и за чем -- каждый сам решает.
И если с моим уходом сайт станет интересней, информативней, и спокойней так и славно. Обид и претензий не имею.

capuli написал(а):

а во-общем то право высказаться у нас у всех равные,главное не оскорблять и не поносить страну в которой живёшь и работаешь

Подпишусь под каждым словом.

145

Итак, глюки форума устранены, провокатор удалён, Наталье возвращены все её права. Поздравляю всех участников нашего форума!

146

Admin написал(а):

глюки форума устранены

Покрасивее вроде стало.

Admin написал(а):

провокатор удалён

Наталье -РЕСПЕКТ! Оказалась умнее, чем её посчитал этот говнюк, не поддалась на провокацию! Это чмо даже мужиком назвать нельзя, влезть в бабью склоку, что бы раздуть конфликт, может только баба, которую мало дома муж лупит! ИМХО.

capuli написал(а):

(потом познакомилась с ним лично и произвёл не плохое впечатление

Он просто побоялся получить от вас в морду!  :crazyfun: Такие хамят и скандалят только находясь вне зоны досягаемости для рукоприкладства.

capuli написал(а):

право высказаться у нас у всех равные,

А если Админ возникать будет, то мы его свергнем!  :flag: (шутка)
Кароче, я рад, что всё завершилось так мирно и полюбовно!

147

Franc, не ведись на тупые игры этого админа. С меня перевели стрелки на абсолютно не при чем Андрея. Разделяй и властвуй, совковый прием. Я здесь больше не пишу. Кому интересно, меня могут найти на вебсайте в моей подписи или в под аватарой откуда. А с Андреем мы дружим, мужик, что надо! Все молчали пока он не высказался.

148

Natalia
Таких "мужиков" на зоне опускают через неделю! Плохо ты разбираешься в людях.

149

Проехали. Сюда я больше не ходок. Франк, Каземирушка, сердечное спасибо за поддержку на этом форуме!
Adios, amigos.

150

Natalia написал(а):

меня могут найти на вебсайте

У тивикома появился филиал.

Natalia написал(а):

Разделяй и властвуй, совковый прием.

Не приписывайте себе этот приём. Он был известен до вас:
Разделяй и властвуй (лат. divide et impera) — принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей, и согласно которому лучший метод управления таким государством — разжигание вражды между его частями.
Проспер Мериме и Александр Дюма утверждали, что автор этого изречения Людовик XI.

Natalia написал(а):

с Андреем мы дружим, мужик, что надо

Совет да любовь!
Я Наталью поумнее считал. Ошибся.

151

Natalia, ну нельзя же в самом деле быть такой наивной! Ваш Андрей это мелкий пачкун, засранец, я его и за мужика не считаю.
Спасибо за приглашение на ваш сайт, но я лучше останусь здесь. Мне Вас жаль.

152

Привет всем.Зашла и я поздороваться

153

Привет, привеееет.
А чего только поздороваться?! Можно и рассказать чего нибудь.  :rolleyes:  о себе.. кто, откуда, как дела... или о погоде..  :)

154

Ну так никого не было.А сама себе рассказывать как то не интересно.
Погода холодает))) видимо зима на подходе))
Сама с Германии))

155

Просто Я написал(а):

Ну так никого не было

Это у нас бывает... Но, как в мультике,
-Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть!
Только где же этот кто-то, и куда он мог залезть!?  :rofl:
Стало быть расширяем географию знакомства!

156

кто?где ?что? когда?
а тут только одни пурунцы?)

157

Просто Я написал(а):

а тут только одни пурунцы?)

Вот их то как раз и нету! То есть они есть, но... в малых количествах.  :dontknow:
Я например сибирячка, просто сейчас в Перу и немного знаю эту страну.

Отредактировано Irina (2010-11-22 22:57:19)

158

Irina написал(а):

просто сейчас в Перу

живёте там или отдыхаете?

159

Вроде как отдыхаю, а вроде и живу. (если смотреть на сроки поездки).  :rofl:

160

:D какой ответ загадочный)))
и как там?))

Похожие темы


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Разрешите представиться! » Болтушка, Здрасте и вообще как дела?