Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Разрешите представиться! » Болтушка, Здрасте и вообще как дела?


Болтушка, Здрасте и вообще как дела?

Сообщений 281 страница 300 из 338

281

Жалко... Я там как-то плоховато ориентируюсь пока... Надо осваиваться побыстрее, интересно будет пообщаться.

282

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

283

Ekaterina, здравствуйте!

284

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Новая в этом форуме, сама перуанка, поздравляю всех женщин с 8 марта!!  :)

285

Techi написал(а):

, сама перуанка,

Это хорошо. Здравствуйте!

286

ПРИВЕТ ВСЕМ

287

Уважаемые русские перуанки, поделитесь информацией.
Дело в том что я живу на кубе, и моя знакомая хочет съездит в перу за разными вещами из ламы (пледы тапки пончо), может кто подскажет, где покупать что бы дешевле было не у посредников, может даже по оптовом ценам. Дело в том что время поездки около 5 дней, а искать места за это время сложно. Всем огромное спасибо.

288

aleksa1, привет!
А про жизнь на Кубе нам расскажите?

289

Расскажу, а что вам интересно

290

aleksa1 написал(а):

Расскажу, а что вам интересно

Всё: легализация, бизнес, уровень жизни, покупка жилья, отношение местного населения, достопримечательности.

291

aleksa1, здравствуйте! Если будете рассказывать о Кубе, создайте, пожалуйста новую тему вот здесь.

292

Всем часу доброго!
Меня зовут Анна, живу в Москве, студентка.
Интересуюсь древней культурой цивилизации Инков. Даже язык кечуа летом пробовала изучать. Правда, из этой чудесной затеи ничего не вышло: началась учеба и съела всё свободное время..)
Мечтаю побывать в Перу! Во сне сплю и вижу :)

293

avenelanna, здравствуйте.  Только форум этот, как мне кажется, сдох.

294

Очень жаль! У меня нет никакой информации,чтобы поделиться,а читать было очень интересно.Спасибо.

295

victorry написал(а):

.Спасибо.

Пожалуйста! Если кому-то интересно читать, то ещё не всё потеряно, форум жив.

296

ФОРУМ НЕ СДОХ!!! :flag:

297

Por supuesto, lamento que el foro ya no utilizar la anterior popularidad, pero espero que la gente nueva que aparece, y los veteranos regresan de nuevo. Viva el Perú!

298

Всем привет) Надеюсь, что скоро из читателя перейду в писатели, т.к. будут новые свежие впечатления о стране... Интересно будет сравнить уже с теми странами ЛА, где успела побывать или пожить.

299

anastasiaf написал(а):

Надеюсь, что скоро из читателя перейду в писатели, т.к. будут новые свежие впечатления о стране... Интересно будет сравнить уже с теми странами ЛА, где успела побывать или пожить.

Будем ждать и надеяться.

300

Жив или таки сдох, вот в чем вопрос...

Похожие темы


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Разрешите представиться! » Болтушка, Здрасте и вообще как дела?