Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Разрешите представиться! » Болтушка, Здрасте и вообще как дела?


Болтушка, Здрасте и вообще как дела?

Сообщений 241 страница 260 из 338

241

случайно наткнулась на ваш форум, хоть и не большой, но полезной информации для себя нашла МОРЕ! спасибо =)

242

Lapinski написал(а):

но полезной информации для себя нашла МОРЕ!

Всегда рад, если кому-то смог помочь! Оставайся, расскажи о себе, месте проживания, где побывала. Может и твой рассказ станет для кого-то нужной информацией.

243

Hola a todos! Me llamo Yana, que tal ahora el clima en Lima? Extrano mucho el clima calido de Peru, nosotros con mi esposo vivimos en Alemania, el clima aqui es horrible, frio y un monton de nieve ( adoramos calor ya que el es limeno y yo soy originariamente de Baku !). Sonamos con vivir en Peru pero la cituacion por momento no nos lo permite! Hay aca gente rusa que se encuentra ahora en el pais?

244

Estrella, привет Яна! Вы понимаете по-русски?
Hola Yana! ¿Sabes en ruso?

245

Ну разумеется! Просто я ленивая печатать русскими буквами, так как клавиатура у меня только латиницей! Вот сейчас например использую транслит.ру

246

Здравствуйте! Меня зовут Максим. Сейчас нахожусь по делам нашего агенства в США. Работа связана с частыми путешествиями. В Перу был 3 или 4 раза. Если уважаемый Админ позволит, хотел бы разместить ссылку на сайт нашего брачного агенства.  Отвечу на любые вопросы.

247

Maxim написал(а):

Если уважаемый Админ позволит, хотел бы разместить ссылку на сайт нашего брачного агенства.  Отвечу на любые вопросы.

Уважаемый Admin размещать подобные ссылки не позволяет.

248

Admin написал(а):

Уважаемый Admin размещать подобные ссылки не позволяет.

Что так? Вы же разместили весьма пространную рекламу турецкой риэлторской фирмы, почему мне нельзя?  :tomato: Я просто хочу спросить, может, для уважаемого Админа что-то надо сделать, что бы он разрешил мне разместить мою ссылку?
Только заметил, что даже название нашего агенства удалено! Вот у вас как всё серьёзно оказывается!

249

Maxim написал(а):

Что так?

1.Самым главным на форуме является Admin. 1.1.Делает что хочет, ни перед кем не отчитывается и никакой ответственности не несет.

Вы бы Правила почитали. Но Вам повезло, сегодня у меня настроение философское и я Вам даже отвечу. Турецкая риэлторская фирма MSG имеет солидную репутацию и один мой знакомый лично подтвердил честность и порядочность этой фирмы. Так, что если кто-то подтвердит, что Вашему агенству можно доверять, то не только ссылку можете вставить, но и расписать какая Ваша фирма вся шоколадная.

250

Admin написал(а):

Так, что если кто-то подтвердит, что Вашему агенству можно доверять, то не только ссылку можете вставить, но и расписать какая Ваша фирма вся шоколадная.

Не забудете, ведь согласно Вашим правилам делаете, что хотите?

251

Не забуду. Клянусь здоровьем любимой тёщи.

252

Привет! Я из Калининграда. Путешествовать большой возможности нет, буду теперь сюда захаживать. :flag:

253

Елена Ст написал(а):

Я из Калининграда.

Калининград уже почти заграница.

254

пчхи... ой Здрасти

255

Здрасть)))

В жисти не догадаетесь хто мну.)))

А у меня ни один авик не установить. Пишут, что все слишком большие)))

Зачем это надумали отдавать форум? :angry:

256

Maquis написал(а):

Пишут, что все слишком большие)

Привет, Тамара! Щас помогу твоему горю.

257

Оооооооооо А у меня авик))))))))))))))))

Пасяб))))))))))

258

Maquis написал(а):

Зачем это надумали отдавать форум?

Русскоязычные перуанцы предпочитают общаться среди испражнений пациентов тивикома.

259

Amador написал(а):

предпочитают общаться среди испражнений пациентов тивикома.

Ну и пусть.

А форум все-равно нельзя бросать. :'(

Давай тогда соединим с РЗ и людей сохраним, и материалы

260

Maquis написал(а):

Давай тогда соединим с РЗ и людей сохраним, и материалы

Спасибо, Тамара! Начинаем?

Похожие темы


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Разрешите представиться! » Болтушка, Здрасте и вообще как дела?