Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Разрешите представиться! » Болтушка, Здрасте и вообще как дела?


Болтушка, Здрасте и вообще как дела?

Сообщений 201 страница 220 из 338

201

Panka написал(а):

Привет, ребята! Вторую неделю с бронхитом маюсь,

Привет, привет!!
Нашла с кем дружбу водить, с бронхитом! :angry:
Выгоняй его на помойку, Нам таких друзей не надь!  :angry:
  :rofl:  :rofl:

202

Amador написал(а):

Дык, кто ж против этого возражает?

Смотри ка Амадорушка, все форумы с флудом борются, а нам сии проблемы не ведамы.  :rofl:
Настоящих флудных мало, вот и нету вожаков!  :rofl:

203

Panka
новости посмотрела, похоже у вас в Москве прям какие-то катаклизьмы природно-комунальные.
Держитесь лиди, скоро лето!

204

Кто-то с бронхитом, кто с последствием клопов и Рождества  :shine:
А кстати русские, кто живет в Перу, вы Рождество католическое празднуете? Мы вот в этот раз с подружками на пляж в ту ночь смотались, шампанское пили, песни пели да на фейерверки смотрели. Но кстати народу там в отличие от Нового года почти и не было. Местные (да и не только) видимо все по домам сидят, паво с панетоном жуют да горячим шоколадом запивают...
Но мне больше всего нравится перед Рождеством накануне покататься по городу и посмотреть как у людей окна и дворы украшены, красотень такую наводят - кто во что горазд.
А Новый год кто как отмечать думает?

205

evary написал(а):

Местные (да и не только) видимо все по домам сидят, паво с панетоном жуют да горячим шоколадом запивают...

Это точно! Рождество =дом=семья, шаг в сторону =побег=расстрел.

evary написал(а):

Мы вот в этот раз с подружками на пляж в ту ночь смотались, шампанское пили, песни пели да на фейерверки смотрели.

Клево! Прям даже завидую.

evary написал(а):

А Новый год кто как отмечать думает?

А не знаю даже. Но после рождества, очень захотелось послать всех в направлении причиндалов осла дедушки Хуана и устроить расколбас!

206

Ну в Москве то, как обычно- елка, мандарины, шампусик, много пьяных дед морозов, оливье!  Многим до Рождества бы дожить, после првазднования Нового года! :canthearyou:

207

А катаклизмы у нас по полной программе! Сантиметровый слой льда на ветках, проводах и т.д. Очень много поломалось, если снег выпадет или ветер подует- все!  Машины в ледяном чулке, под деревьями никто не паркуется,а парковочных мест , само сабой, и так не хватает! Тротуары, что каток в ледовом дворце. В Домодедово два дня света не было, в аэропорту народ спит прямо на полу, люди в панике, а никто ничего сделать не может, поскольку сотрудники сами в шоке- компьютеры не работают в помещениях с фонариками, ноутбуки еще худо бедно пахали, ощущение было что -ВОЙНА!!! Самолеты под парами часами стояли, а вылететь не могли. Прилетел у нас один рейс сесть успели, а багаж получить уже нет. Так их по 5 чел выводили чтоб они под самолетом свой багаж искали, а потом также в автобус по 5 чел сажали, короче часов несколько разгружались.
В ближайших к аэропорту населенных пунктах тож электричества не было, соответственно не воды, не отопления, не пописать так сказать, не чайничек вскипятить. Хорошо, что не -20!!! Народ в полном шоке, особенно у кого дети грудные.

Вот так и подумаешь, мож ну ее на фиг эту цивилизацию, на ферму! Все едем выращивать страусов с помидорами!

208

Panka, после засранной и убогой Москвы, Лима тебе раем покажется.

209

Panka написал(а):

Все едем выращивать страусов с помидорами!

:D ой,хи-хи-хи... Страусы обычно с яйцами. вооот с такими, а помидоры лучше отдельно.  :rofl:
Кстати яйца у стараусов страусинные мужики высиживают. :)

210

Всем приветы!

211

ezup, добро пожаловать, тёзка!
Дамы и господа, этого уникального человека сюда пригласил я.  Кратко представлю его в новом форуме "Наши крылья"

212

Привет, всем! Ну давайте знакомиться? :mybb:

213

:flag: Привет,Esperanza !

214

ezup написал(а):

Всем приветы!

Олег,привет! И тут увиделись!

215

Esperanza, спасибо, что приняла наше приглашение! Уверен, что тебе здесь понравится.

216

Конечно! Я тоже так думаю!!!

217

Amador написал(а):

ezup, добро пожаловать, тёзка!

Amador и Ezup = тезки??!!
Прикольно получилось.  :rofl:

218

ezup
Esperanza
ПРИВЕТИЩЕ новым участникам!
Не знаю как все, но я точно вам очень рада. А давайте "вместе писАть на заборах", а то я тут как городская сумашедшая, веселая, но одинокая.  :rofl:

Отредактировано Irina (2010-12-30 04:45:12)

219

Спасибо за прием. Ты выдай инстрУмент! Чем чирикать то будем?

220

ezup написал(а):

Ты выдай инстрУмент!

Вроде всё, что мог выдал :dontknow:

Похожие темы


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Разрешите представиться! » Болтушка, Здрасте и вообще как дела?