Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Мы здесь живём » Металлопоиск- кладоискательство в Перу. Практика и правовые вопросы.


Металлопоиск- кладоискательство в Перу. Практика и правовые вопросы.

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Franc
В России полно своих искателей митеоритов. У меня нет желания зарабатывать, может поэтому я и не ищу метеориты. :)

22

Konstantin_E написал(а):

я и не ищу метеориты.

А поподаются?

Konstantin_E написал(а):

У меня нет желания зарабатывать

У меня тоже нет такого желания. Но есть необходимость.  :blush:

23

Konstantin_E написал(а):

Будим ждать.

Этот форум для того и существует, что бы задавать вопросы.

Konstantin_E написал(а):

Тяжело в перу с перуанцами

Просто у них mañana  :crazyfun:
Konstantin_E, на одном эквадорском форуме есть РАЗДЕЛ О ПЕРУ его ведёт некто Kuzya, человек весьма информированный, давно живущий в Лиме. Попробуйте задать вопрос ей.

Отредактировано Amador (2010-08-18 22:39:37)

24

Amador
Как они будут попадаться если я их не ищу? :) Я монеты и утварь из цветмета ищу и только цветмет копаю. Металлоискатель позволяет различать металлы без извлечения из земли.

Amador написал(а):

РАЗДЕЛ О ПЕРУ его ведёт некто Kuzya, человек весьма информированный, давно живущий в Лиме. Попробуйте задать вопрос ей.

Надоело мне по форумам бегать.

25

Konstantin_E написал(а):

Надоело мне по форумам бегать.

Значит, Вам оно не очень-то и надо... :dontknow:, если кликнуть по ссылке лень

Konstantin_E написал(а):

из цветмета ищу и только цветмет копаю

Насколько я знаю, в состав метеоритов входит  в основном никель. Чем никель не "цветмет"?

Отредактировано Amador (2010-08-19 23:45:29)

26

Нет, кликнуть не лень. Кликнул... Куча пурги и словоблубства.

27

Konstantin_E написал(а):

Куча пурги и словоблубства.

Я бы сказал: куча плевел в которой есть полезные зёрна. Если поискать, конечно.
Вы свой вопрос Кузе задали?

Отредактировано Amador (2010-08-20 22:26:53)

28

Пока еще нет.

29

Konstantin_E написал(а):

Пока еще нет.

Попытайтесь. Учтите только, что Ваш вопрос выглядит необычно, возможны подковырки, ярлык "кладоискателя"..... "Ищите и обрящите", как говорил один известный персонаж
Удачи! :glasses:

Отредактировано Amador (2010-08-20 23:11:48)

30

Amador написал(а):

Ваш вопрос выглядит необычно, возможны подковырки, ярлык "кладоискателя".....

Фу! Это ли проблема? Понаблюдали бы со стороны мои беседы с народом! У-у-у-у... :)

31

Konstantin_E написал(а):

Понаблюдали бы со стороны мои беседы с народом! У-у-у-у...

Одну наблюдал здесь  8-)

32

Не-е-е-е... Это не беседа, это флуд. Беседа- это когда на другой стороне тебя не только слышат, но и желают поддержания диалога. Попытка амбициозной девицы раскрутить свой погибающий в зародыше форум понятна, отвечает всем, неинформативно но на каждый пост. Если вопрос требует от неё хоть малых усилий или практических действий сразу уходит в сторону.

33

Друзья, вернулись ли на форум  кто нибуть  из тех, кто сможет всё же проконсультировать по тонкостям законодательства???
Так никто и не смог рассказать на каком уровне цивилизации находятся отношения кладоискателя и государства...  :flag:

34

Konstantin_E, наверное придётся Вам самому на месте разбираться. Уж очень специфический у Вас интерес.

Konstantin_E написал(а):

амбициозной девицы

А насчёт этой девицы Вы оказались правы - трудная дамочка.

Отредактировано Amador (2010-12-25 11:27:14)

35

Konstantin_E, я рад, что ты зашёл!

36

Konstantin_E написал(а):

Так никто и не смог рассказать на каком уровне цивилизации находятся отношения кладоискателя и государства...

Да сдох этот форум.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Мы здесь живём » Металлопоиск- кладоискательство в Перу. Практика и правовые вопросы.