Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Хочу в Перу! » Работа в сфере Информационных технологий


Работа в сфере Информационных технологий

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день форумчане! хочу перебраться жить в Перу. По этой причине интересует вопрос возможности трудоустройства  в области ИТ. Опыт в данной сфере 8 лет. Хочу попросить у вас помощи может кто из Вас знает или хотя бы подскажет в каком направлении искать?

2

Теоретически возможность существует. Местные неоднократно говорили, что спецов вроде как не хватает. Нужно знать испанский. Желательно какие-то знакомства. Хотя я вот пока еще никуда не устроился :)

3

lazyden, а давно ты там ? и в какой сфере ищешь работу?

4

Несколько месяцев. ИТ. Не то чтоб уж очень сильно ищу.

5

lazyden, прошу прощения, вы пишите, что находитесь в Перу, но айпишник у вас какой-то не перуанский. Как такое может быть?

6

привычка ;) "я вам больше скажу" :D если бы я жил в сша, у меня был бы не американский ip, возможно русский. технически это довольно просто.

7

lazyden написал(а):

привычка

Профи? :question:  Коллега Путина?  [взломанный сайт]

lazyden написал(а):

технически это довольно просто

Я где-то уже писал, как на одном форуме отследили цепочку прокси, в конце оказался калужский айпишник. Только компьютер с этим IP почему-то оказался в Эквадоре. Вы тоже так можете?

8

любитель ;) той истории не знаю. технически не совсем корректная формулировка. администратор форума и хостинга вообще имеет довольно немного возможностей для отслеживания цепочки прокси ;) предполагаю, что один из прокси, как это сейчас модно, передавал один из предыдущих ip адресов, т.е. был не анонимным.

9

lazyden написал(а):

. технически не совсем корректная формулировка

Возможно я что-то не так понял. Так туповат малость в этих итернетах.

lazyden написал(а):

редполагаю, что один из прокси, как это сейчас модно, передавал один из предыдущих ip адресов, т.е. был не анонимным.

То есть, можно сделать так, что бы прокси был не слишком анонимным? Так, что бы не составило труда определить якобы исходный  IP? А так как

lazyden написал(а):

администратор форума и хостинга вообще имеет довольно немного возможностей для отслеживания цепочки прокси

, то выявить истинный адрес компьютера админ не может?

lazyden написал(а):

той истории не знаю

Amador написал(а):

Также, по крайней мере, на двух форумах, кто-то регился и писал всякие гадости, но делал это слегка маскируясь анонимным прокси. Когда Админ одного такого форума проследил цепочку, то в конце оказался калужский IP. Админ, знающий меня лично, обратился ко мне за разъяснениями. Короче, была целая история, с привлечением спецов из отдела "К"... Оказалось, что компьютер, с которого заходили на форум, находится в Эквадоре!  .

Amador написал(а):

Профи?

Точно профи.  :cool: Есть ко мне интерес?

Отредактировано Amador (2010-07-27 22:46:04)

10

Amador написал(а):

То есть, можно сделать так, что бы прокси был не слишком анонимным? Так, что бы не составило труда определить якобы исходный  IP?

многие администраторы настраивают свои прокси, чтобы передавали "исходный" ip. прокси тоже не может знать, который он по счету в цепочке.

Amador написал(а):

то выявить истинный адрес компьютера админ не может?

на основе данных сервера о клиенте - нет.

Amador написал(а):

Когда Админ одного такого форума проследил цепочку, то в конце оказался калужский IP.

вероятно, админ посмотрел ип (прокси), а потом посмотрел дополнительную информацию и увидел ип, которй прокси считал предыдущим.

Amador написал(а):

Админ, знающий меня лично, обратился ко мне за разъяснениями.

как к крупному специалисту по работе с отделом "к"? а может их начальник? или даже... коллега путина? :D

Amador написал(а):

Короче, была целая история, с привлечением спецов из отдела "К"... Оказалось, что компьютер, с которого заходили на форум, находится в Эквадоре!

специалисты из отдела умеют грамотно использовать административный ресурс, направить официальный (или неофициальный) запрос администратору сервера, находящегося в их юрисдикции, а при необходимости и калужскому "телекому".

Amador написал(а):

Оказалось, что компьютер, с которого заходили на форум, находится в Эквадоре!

то-то смеху было :D

Amador написал(а):

Есть ко мне интерес?

в смысле? сотрудничать хотите? :D ну если есть лишние деньги - присылайте, желательно почаще и помногу :D

11

lazyden написал(а):

как к крупному специалисту по работе с отделом "к"? а может их начальник? или даже... коллега путина?

:crazyfun:  Просто с калужским айпишником я один на том форуме и у Админа
возник естесственный вопрос, что собственно за хз? Я попросил знакомого из "К" разобраться

lazyden написал(а):

специалисты из отдела умеют грамотно использовать административный ресурс, направить официальный (или неофициальный) запрос администратору сервера, находящегося в их юрисдикции, а при необходимости и калужскому "телекому".

Не знаю тонкостей их работы, но работать они умеют
.

lazyden написал(а):

сотрудничать хотите?

Можно и посотрудничать  на взаимовыгодной основе. Если в рамках закона и не вовред приличным людям.[взломанный сайт]

lazyden написал(а):

если есть лишние деньги - присылайте

Это уже не сотрудничество, это - спонсорство.[взломанный сайт]


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Хочу в Перу! » Работа в сфере Информационных технологий