Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » CCCP » Что случилось с Тerraprava?


Что случилось с Тerraprava?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Здесь, на Perú en ruso есть несколько модераторов и юристов с форума "Территория Права". На днях этот форум бесплатной правовой помощи населению прекратил своё существование. Возможно, из-за хакерского взлома. Предлагаю всем заинтересованным лицам обсудить этот печальный факт здесь.

2

Я Танюшке позвонила. Она предположила что это обновление. Coba же говорил что будет что то там переделывать.  Ты не созванивался ни с кем?

3

А если это хакеры.... то где же нам жить? И что будет с юридической помощью? Вообще это можно как то починить? А то я в этом деле чайник....

4

Ау! Есть тут кто ? А то ща уйду :sceptic:  Мне Криса гулять надо... а время уже 19 нуль нуль.

5

leto написал(а):

Ты не созванивался ни с кем?

А у меня ничьих телефонов нет.

leto написал(а):

. то где же нам жить?

Можно здесь. Пока, во всяком случае.

leto написал(а):

. Она предположила что это обновление.

Нет. Там была заставка с оскорблениями в адрес какого-то Глеба. Не знаешь кто это? Заставку потом убрали.Coba молчит.

6

leto написал(а):

Ау! Есть тут кто ?

Я есть. Вчера не мог зайти и не мог связаться с Админом. Зашол на Тиви, попросил Капули помочь, а мой пост не дали напечатать! Сволочи! Козлы!  Написали, что я не имею права оставлять сообщения!!!

7

Amador написал(а):

Там была заставка с оскорблениями в адрес какого-то Глеба. Не знаешь кто это?

Ты меня прям пугаешь!!!!!!!! Кто посмел????? Дурдом вообще!!!! Глеба знают все старожилы и основатели Терры... Чудеснейший человек. Причём, на Терре он давно уже не появлялся... Либо я что-то пропустила, как всегда... Ща с НВЗ созвонюсь.

8

Саид написал(а):

мой пост не дали напечатать! Сволочи! Козлы!  Написали, что я не имею права оставлять сообщения!!!

Это здесь или на Терре? Пардон за вопрос, просто я не совсем вникла...))))

9

Amador, а ты не процитируешь тот пост? Хотя бы в личке...

10

Опа!!! Щас слазила на форум водолеев, где организаторами были те же основатели терры... Его тоже взломали!!!!!! И висит пост, оскорбляющий Веню Таганского... Значит, терра всё?

11

winter написал(а):

терра всё?

По всей видимости!

winter написал(а):

И висит пост, оскорбляющий Веню Таганского

Такой же, наверное, и на терре висел: Чёрно-красный, с отпечатком лапы, и надписью "Заседание закрыто, господа присяжные заседатели!" Далее что-то про то, как Глеб кого-то кидал на "бабло и сайты" . Если не ошибаюсь.

12

К сожалению, не могу я делать скрины, но на водолее висит вот это:

Заседание закрыто! Расходимся господа присяжные заседатели!

Сайт удалён в связи с тем что организатор Веня Таганский- мошенник, лгун, превратил данный форум в рассадник культа личности, применял репрессии и ущемление свободы слова.
P.S. Супермодераторов и модераторов это тоже касается вы не боги, не забываейте этого!

А если на чистоту, то мне посрать на Веню и вас всех, форум был взломан из за Тегусигальпы, этому форуму больше не жить в сети после того что я из него выудил и узнал, попытки востановления будут жестоко наказыватся!

ЛОЖЬ ЛОЖЬ ЛОЖЬ... СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ НА ПРОТЯЖЕНИЕ 3 ЛЕТ...
ШВАБОДУ ПАПУГАЯМ!!!

Причём здесь столица Гондураса?

Отредактировано Amador (2010-02-26 20:19:17)

13

Саид, я тебя понимаю, но давай о Тиви в другой раз и в другой теме? У нас случилась крупная неприятность - хакнули великолепный юридический форум, который оказывал бесплатную помощь всем желающим. Я был там модератором, так же как и мои друзья Leto, Winter, MAGELLAN, Аргумент, Pallas Athene.... Хорошо, что есть Perú en ruso, где мы можем обсудить этот форс-мажор.

14

Amador написал(а):

Причём здесь столица Гондураса?

Ты имеешь в виду Тегусигальпу? Это ник одной из участниц, замечательной девушки. Там вообще на форуме была очень дружественная обстановка. ребята встречались неоднократно... Какая-то гнида чего-то не поделила, что ли?
В общем, я как юрист и в прошлом стажёр прокуратуры могу сказать одно: с кем-то наш Веня что-то не поделил... Причём  я знаю его лично, это очень деликатный человек. его надо ОЧЕНЬ довести, чтобы он наложил вето на какое-то общение... Мотив: личные неприязненные отношения, построенные на извлечении лишней информации и ревности... Вот я какая! [взломанный сайт]

15

winterЮ а как стажёр прокуратуры, не скажешь : можно ли эту гниду обнаружить и привлечь?

16

Amador, я всё понял!

Amador написал(а):

: можно ли эту гниду обнаружить и привлечь?

У нас в США это можно. Насчёт России сильно сомневаюсь.

17

Можно при наличии определённого объёма сведений и технической возможности... Но ведь мы далеко и не совсем в курсе событий, правда? Завтра ребцы ещё пообщаются - я позвоню девочкам, Денису (админу), всё узнаем... Глебкиного телефона у меня нет - он тот ещё конспиратор! Попробую через аську выйти... Короче, мы ещё повоюем!!!

18

Знаю случай, когда подонку переломали пальцы. За другое, но тоже...

19

Форум терраправа заработал вновь! http://www.terraprava.ru/showthread.php?t=5226
Ура, товарищи!

20

УРРРЯЯЯЯЯ!!!!!!!


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » CCCP » Что случилось с Тerraprava?