Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Хочу в Перу! » Ищу квартиру/комнату


Ищу квартиру/комнату

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте, я на следующей неделе приезжаю в Лиму из Кито примерно на месяц, так что подыскиваю себе квартиру/комнату где-нибудь в центре города, главные требования - чистота и безопасность. Ещё нужен интернет для работы. Из вещей у меня один чемодан и ноутбук, так что места много не займу. Может, есть у кого русско/англоязычные знакомые со свободным жильём на этот срок? Спасибо.

2

в центре города и безопасность?!

3

в центре Лимы вообще то опасно,и почему собственно центр? :glasses:

4

Извините, если ступила.
Просто во всех городах, в которых я жила раньше, центр подразумевал определённый уровень жизни. Сейчас я живу в северном Кито, тут есть охрана, патрули, и в целом довольно тихо.
Если в Лиме не так - я не знала.
Но квартира до сих пор нужна.

Отредактировано Mechlin (2010-01-27 06:26:45)

5

Как ни странно, всё ещё нужно.
В Перу квартиры не сдают что ли?

6

Сдают, но это придеться побегать поискать (если хотите относительно не дорого и чисто), конечно если средства позволяют можно снять в тот же день от 500 у.е. в месяц и выше.
Завтра пойду искать помещение под клуб, за одно гляну и вам квартиру, но ничего не обещю, как повезет.

7

Владислав, спасибо. Просто когда в Кито снимала, три квартиры нашлись в тот  же день. На следующий день я уже переехала.
Думала, что в Лиме так же получится.

8

Спрашивал по трем адресам, отказываются сдавать на такой короткий срок.
Думаю едиственный вариант, это приехать в субботу и остановиться в гостинице, а в воскресенье рано утром купить газету "El Comercio" и там думаю найдете подходящий вариант.
Если хотите могу помочь с поиском т.к. в воскресение тоже буду штудировать эту газету в поисках помещения.

9

Месяц - короткий срок?... Разные у нас представления о времени, видимо.
С газетой у меня не получится, я испанского не знаю.

Ладно, спасибо, не буду никого утруждать. На месте разберусь.

10

Mechlin написал(а):

Разные у нас представления о времени, видимо.

Мañana, однако!

Mechlin написал(а):

Месяц - короткий срок?.

Дык,  в Кито приходится платить garantía за 2 месяца вперёд. Правда, в Кито можно найти приличный hostal долларов за 8-10 в сутки, если на месяц.

Mechlin написал(а):

С газетой у меня не получится, я испанского не знаю.

Владислав же предложил:

Vladislav написал(а):

Если хотите могу помочь с поиском т.к. в воскресение тоже буду штудировать эту газету в поисках помещения.

Отредактировано Amador (2010-02-03 22:53:19)

11

В Кито я заплатила ровно за месяц. Снимаю у русского, никаких разногласий по поводу оплаты не возникало.
А хостел - это вариант по умолчанию. Но там работать неудобно, да и были случаи, когда у меня пропадали вещи.

12

Mechlin написал(а):

Снимаю у русского, никаких разногласий по поводу оплаты не возникало.

Это совсем другое дело. Было бы отлично, если бы русские в Лиме помогли бы.

Mechlin написал(а):

А хостел - это вариант по умолчанию. Но там работать неудобно, да и были случаи, когда у меня пропадали вещи.

Произносится "осталь". Есть очень даже приличные.

Отредактировано Amador (2010-02-18 08:11:31)


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Хочу в Перу! » Ищу квартиру/комнату