Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Хочу в Перу! » Район для поиска жилья


Район для поиска жилья

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, уважаемые форумчане,

и снова я хотел бы обратиться к знающим и опытным людям. Поискал на форуме, но не нашел подобной темы, поэтому вопрос:

Какие районы Лимы котируются среди местных и экспатов (в большей мере) как наиболее удобные, безопасные и комфортные для проживания?
Понятно, что запросы у всех разные, но в целом, как я понял, экспаты селятся в районе Мирафлорес и центре города.
Мне предстоит работать в пригороде Villa de Salvador (там склад компании и маленький офис), но вроде бы вокруг трущобы, куда чужаку лезть опасно.

Есть ли какие-то сайты по поиску жилья? Кто платит комиссию агенту?

И еще вопрос - в связи с пробками, удобно ли пользоваться велосипедом в качестве транспорта на работу? Или лучше мотоцикл (опыт имеется - Бали, Тайланд)?
Есть и другие вопросы новичка, но я не хотел бы грузить с самого начала. Если кто-то сможет ответить в личке или здесь, то буду очень признателен, так как актуальной информации везде очень мало.

Заранее спасибо!

2

Всем привет! А шо, вот это и все!? А где куча ответов на предыдущий вопрос? Где хотя бы признаки разгоревшейся дискуссии, какие районы хороши, а какие нет? Я Вас спрашиваю уважаемые форумчане, где это все!? Конечно, можете сказать - " Заплыл в нашу тихую гавань какой-то "Шкипер" - новичка", поднял здесь волны... А шо он вообще хочет?"  Отвечу -  Хочу съездить в Лиму, пожить там месяц, условия проживания не очень беспокоясь, так- как, планирую этот месяц провести в путешествии по перуанским закоулкам. Вредных привычек не имею, работать люблю  много, кушаю мало. Что есть - то есть!  Вообще, выходите из "подполья" и жду от Вас уважаемые, советов и предложений, и за это Вам большое спасибо! Всего наилучшего Шкипер.

3

Всем привет! Похоже, что я один сюда забрал, да ещё lazuden, где то затаился в подполье. Если есть живые - относитесь!


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Хочу в Перу! » Район для поиска жилья